66问答网
所有问题
当前搜索:
安阳十二府到安钢坐几路公交车
请问
安阳几路公交车
到综村啊?
答:
公交
线路:21路 → 42路,全程约9.9公里 1、从
安阳市
步行约10米,到达市政府南门站 2、乘坐21路,经过11站, 到达铁西路口站 3、乘坐42路,经过5站, 到达宗村站 4、步行约410米,到达宗村
从文源名居到
安阳
东站
坐几路公交车
答:
1、从文源名居步行约40米,到达市十一中站 2、乘坐25路,经过9站, 到达头道街站 3、乘坐34路,经过15站, 到达高铁站 4、步行约390米,
到达安阳
东站
公交
线路:36路 → 11路,全程约15.3公里 1、从文源名居步行约1.3公里,到达徐家桥站 2、乘坐36路,经过16站, 到达市八中站 3、乘坐11路,...
坐几路公交车
能到京华
府钢铁
大街
答:
题主是否想询问“从市中心
坐几路公交车
能到京华
府钢铁
大街”?5路公交车。1、首先从青山区出发步行440米。2、其次在市公安局站上车乘坐5路在劳动公园南门站下车。3、最后在步行170米即可到达京华府钢铁大街。
安阳市
从文化官到六院
坐几路公交车
答:
公交
线路:23路,全程约6.5公里 1、从安阳工人文化宫步行约100米,到达文化宫站 2、乘坐23路,经过9站,到达果园新村站 3、步行约650米,
到达安阳
六院 安阳六院一般指
安阳市
第六人民医院,其位于风景秀丽的行政东区,是安阳市惠民医院、农民工定点医院、归侨定点医院、国际“微笑列车”定点医院。同时,...
坐几路公交车
能到
安阳市
三中
答:
安阳市三中 地址:安阳市北关区安漳大道55号
公交
信息 保障中心(公交站)地址:河南
省安阳市
北关区安漳大道 途经公交: 2路 ,33路 安漳路口(公交站)地址:河南省安阳市北关区平原路 途经公交: 25路 ,2路 ,33路 向阳路口(公交站)地址:河南省安阳市北关区盘庚街 途经公交: 18路 ,22路 曙光...
从安站车站到13医院
坐几路公交车
答:
公交
线路:7路,全程约3.8公里 1、从
安阳
火车站步行约100米,到达火车站 2、乘坐7路,经过6站, 到达文化路口站 3、步行约500米,到达河南安阳151医院 151医院就是原13医院
琴台大道水厂到汉口火车站最近的
公交车
路线
答:
另外,537
路公交车
也是一条不错的选择。它的行驶路线同样能够覆盖从琴台大道水厂到汉口火车站的距离。乘坐537路,乘客可以欣赏到武汉市的街景,同时,这条线路在高峰时段也有较高的频率,可以确保乘客顺利到达汉口火车站。总的来说,选择703路或537路公交车都是从琴台大道水厂到汉口火车站的便捷选择。乘客...
坐几路公交车
能到
安阳市
市社保局
答:
公交
线路:2路,全程约4.7公里 1、从安阳火车站步行约280米,到达火车站 2、乘坐2路,经过9站,
到达安阳市
劳动和社会保障局
从吕村
坐几路车到安阳
高铁站
答:
1、从吕村镇政
府乘坐
a1路空调,经过7站, 到达小营站 2、步行约170米,到达小营站 3、乘坐21路,经过4站, 到达安泰苑(永明路)站 4、步行约20米,到达安泰苑站 5、乘坐11路支,经过
12
站, 到达高铁东站(也可乘坐11路)6、步行约100米,
到达安阳
东站
公交
线路:a1路空调 → 11路,全程约35.3公里...
安阳
东站到北关区永安东街小学怎么走,坐那
路公交车
,大概需要多长时间...
答:
驾车路线:全程约11.9公里 起点:
安阳
东站 1.从起点向正北方向出发,沿站前路行驶700米,右转 2.行驶110米,朝海兴路方向,右转进入海兴路 3.沿海兴路行驶1.5公里,左转进入文峰大道 4.沿文峰大道行驶3.3公里,右转进入光明路 5.沿光明路行驶1.6公里,朝人民大道/朝阳路方向,左转进入人民大道 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜