66问答网
所有问题
当前搜索:
妇幼保健院公交车路线
贵阳大营坡到
妇幼保健院
几路
公交车
到
答:
驾车
路线
:全程约81.8公里 起点:大营坡 1.从起点向正北方向出发,行驶120米,左转进入S305 2.沿S305行驶6.5公里,直行进入少帅路 3.沿少帅路行驶2.7公里,直行进入S305 4.沿S305行驶24.0公里,左前方转弯 5.行驶20米,左前方转弯 6.行驶210米,朝修文/贵阳方向,稍向右转进入久长互通 7.沿...
嘉兴市区9路
公交车路线
答:
国际中港城站→江南摩尔站[32站]1.国际中港城站2.景宜路站3.市
妇幼保健院
站4.巴黎都市站5.南湖区政府站6.万家花园站7.三水湾小区站8.三水湾菜场站9.东塔桥站10.民丰医院站11.甪里街站12.火车站13.嘉禾桥站14.市妇幼保健院(旧址)站15.少年路站16.勤俭大桥站17.妇儿活动中心(船文化博物馆...
嘉兴
妇保
医院去哪里趁几路
公交车
到人民公园?
答:
从嘉兴妇保医院到人民公园 可以坐 5路
公交车
;有 6.1公里 ,到 “澳洲花园西 上车” 。。。(还可以坐:9路;k171路;222路;k109路 公交车到达人民公园)嘉兴市
妇幼保健院
步行527米 1、向东步行45米,左转 2、向北步行50米,左转 3、向西北步行75米,左转 4、向西步行73米...
从
妇幼保健院
到藕塘站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:地铁4号线 → 地铁11号线 → 742路,全程约29.4公里 1、从
妇幼保健院
步行约420米,到达浦电路站 2、乘坐地铁4号线,经过11站, 到达曹杨路站 3、步行约310米,换乘地铁11号线 4、乘坐地铁11号线,经过5站, 到达祁连山路站 5、步行约140米,到达真南路祁连山路站 6、乘坐742路,经过12...
安阳11路
公交车路线
答:
安阳11路
公交车路线
如下:高铁站、亚龙湾东湖、南务、袁小屯、晁家村、文明大道光明路口、文明大道朝阳路口、市农科院、市八中、日报社、市图书馆、市财政局、安泰苑、市政府北门、六院北门、晨曦小区、大王村、白墙庄、郭家街、小东门、人民公园、市
妇幼保健院
、北关广场、沃尔玛、人民大道友谊路口、油...
厦门市所有
公交车路线
答:
全程一票制1元 厦门
公交
集团湖里公司上行:松柏汇成→松柏公园→屿后南里→松柏(体育路)→文化艺术中心(体育路)→海洋学院→人才中心→岳阳小区→滨北小学→厦门茶厂→白鹭洲→嘉禾园→湖滨中路→后江埭→公园东门→公园东路→中山公园→思明东路→中山路→
妇幼保健院
→海滨大厦→轮渡...
洛阳901路
公交车路线
时间表
答:
高铁站→龙门大道→龙门北桥→顾龙路→玄奘路→龙少快速→寇店镇政府→庞村镇政府→顾龙路→高铁大道→伊洛路→高铁站;
赛虹桥到河西
妇幼保健院
的
公交车
答:
驾车
路线
:全程约8.7公里 起点:赛虹桥 1.从起点向正北方向出发,沿长虹路行驶1.1公里,朝赛虹桥广场/应天大街/凤台南路方向,直行进入赛虹桥立交桥 2.沿赛虹桥立交桥行驶340米,过凤台桥约340米后,直行进入应天大街高架 3.沿应天大街高架行驶2.3公里,过拖板桥,朝江东快速路/水西门大街/汉中...
求曲阜K01路
公交车线路
(最好详细的)
答:
K01路:汽车站——高铁站 汽车站→光大龙都→孔府药厂→曲师大南门→孔府家→外贸大厦→南门→游客中心→百意购物中心→妇产医院、→济宁银行→北林中学→林家村→姜家村→终吉→息陬→高铁站
从桃林桥到
妇幼保健院
怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
15.沿韶山北路行驶10米,过袁家岭立交桥,直行上匝道 16.沿匝道行驶10米,过袁家岭立交桥约240米后,直行进入韶山北路 17.沿韶山北路行驶1.2公里,过右侧的天泽大厦约120米后,调头进入韶山北路 18.沿韶山北路行驶70米,右转 19.行驶120米,到达终点(在道路左侧)终点:长沙市
妇幼保健院
住...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜