66问答网
所有问题
当前搜索:
太原826路公交车路线
太原公交线路
答:
太原公交路线
总表 编号 起点站 终点站 备注 1 下元 火车站 2 胜利桥东 向阳店 2支 胜利桥东 江阳化工厂 3 体育馆 肿瘤医院 4 体育馆 体育馆 环线 5 下元 太化二中 6 小东流 火车站 7 下元 官地广场 9 火车站 杨家峪 10 小东流 火车站 11 火车站 北营 12 下元 柴村 12支 下元 呼延村...
太原汽车
站离杏花岭北大街107号有多远
答:
公交线路
:3路 →
826路
,全程约4.2公里 1、从
太原汽车
站步行约150米,到达广场站 2、乘坐3路,经过5站, 到达建设北路小学站 3、乘坐826路,经过2站, 到达建设北路北大街口站(也可乘坐828路外环、904路)4、步行约150米,到达
太原市公交
站台及
路线
表
答:
太原公交路线
表 太原公交路线总表 0字头(1-99路)市区无人售票大巴,通票1元,隶属于太原公交总公司 编号 起点站 终点站 (备注)1 下元 火车站 2 胜利桥东 向阳店 2支 胜利桥东 江阳化工厂 3 体育馆 肿瘤医院 4 体育馆 体育馆 (环线)5 下元 太化二中 6 小东流 火车站 7 下元 官地...
从忻州去
太原
的大巴在哪个汽车站下车
答:
忻州到
太原
的大巴在太原东客站下车,东客站位于杏花岭区五龙口街:经过东客站的
公交车
有70路、615路、619路、814路、
826路
、863路、904路,其中,619路原线行至长风街并州路口后,改行并州路至火车站,
线路
缩线火车站。826路原线行至建设路大东门街后,改行府东街、五一路、胜利街循原线。863路...
太原
杏花岭东华门街附近有几
路公交
答:
途经
公交车
: 3路 19路 73路临 602路 809路828路内环 828路外环 863路 府东街建设北路口 - 公交站612米 途经公交车: 3路 19路 73路临 602路 809路828路内环 828路外环 863路 建设北路大东关街口 - 公交站757米 途经公交车: 3路 9路 410路 809路
826
路南段828路内环 828路外环 ...
太原市公交车
开通多少
线路
答:
73路、314路、821路、821支路、914路、841路、841支、842路、842支路、10路、71路、S10路、322路、322支路、Z001路、60路、61路、828路、G1路、326路、835路、835支路、4路、843路、410路、915路、9路、k814路、
826路
、904路、202路、85路、820路、820支路、873路、19路、k19路、...
从忻州去
太原
的大巴在哪个汽车站下车
答:
忻州到
太原
的大巴在太原东客站下车,东客站位于杏花岭区五龙口街:经过东客站的
公交车
有70路、615路、619路、814路、
826路
、863路、904路,其中,619路原线行至长风街并州路口后,改行并州路至火车站,
线路
缩线火车站。826路原线行至建设路大东门街后,改行府东街、五一路、胜利街循原线。863路...
太原汽车
东站的地址?我在长治路学府路这一块,坐哪一
路车
可以到汽车东站...
答:
一看你就是外地朋友。
太原
东西路叫街,南北路叫路。你要是在学府街和长治路交叉口如一坊附近那你就在如一坊前坐816路到五一商厦倒814路直达东站。
有
太原
东客站到岢岚的大巴17.00
视频时间 07:00
太原
猗汾街铁路医院坐几
路车
去
答:
乘坐3路;9路;410路;410支;809路;
826
路南段;828路内环;828路外环;829路;869路;904路在建设北路小学-
公交
站下车 下车步行
路线
:全程约70米 起点:建设北路小学公交站 从起点向正南方向出发,沿建设北路辅路走30米,左转 走40米,到达终点 终点:
太原市
铁路中心医院 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜