66问答网
所有问题
当前搜索:
天津186公交车路线
天津市公交车186
最后一班是几点发车?
视频时间 5:30
天津186
路
公交车
最晚几点发车?
视频时间 20:00
天津186
路
公交车
的具体
线路
?
答:
天津
站(天津站A1站台) - 口腔医院 - 曲阜道 - 海河中学 - 小刘庄 - 围堤道 - 电子信息高级技校 - 周庄子 - 大寺东 - 贾庄子 - 南里八口 - 赛达世纪大道 - 团洼 - 领域路 - 白万公路 - 八里台工业园区(津港公路) - 南八里台[津港公路] - 津南区政府 - 北义心庄 - 老左营 - ...
186
路
公交车
的始发站、终点站
视频时间 05:30
从
天津
大港区
186
路
公交路线
?
答:
1、在原
天津
站(五经路与博爱道交口远洋大厦旁新建
公交
站点)可乘坐24路去月牙河方向倒乘
186
路。或者在西站、西北角、东北角、百货大楼倒乘24路去月牙河火车站。2、月牙河火车站公交站内
线路
有:(佳园里、丁字沽方向的5路)、(北站方向的7路)、(体育中心、卫津路方向的8路)、(体院北居住区...
天津市186公交路线
视频时间 05:30
天津火车站到
天津市
冰海监狱
公交车
答:
公交线路
:
186
路快车,全程约42.5公里 1、从天津站步行约790米,到达天津站 2、乘坐186路快车,经过4站, 到达大港学苑路站 3、步行约970米,到达
天津市
滨海监狱
天津
火车站到大港的
公交车
答:
公交线路
:872路 →
186
路快线,全程约44.3公里 1、从火车站步行约500米,到达水上公园站 2、乘坐872路,经过10站, 到达蝶桥公寓站 3、步行约70米,到达蝶桥公寓站 4、乘坐186路快线,经过4站, 到达大港学苑路站 5、步行约1.3公里,到达大港停车区 ...
天津
大港
186
快线间隔多久发车
视频时间 06:00
座
186公交车
去
天津市
建筑工程学校怎么走
答:
截至2016年7月,旅客可以乘坐
186
路公交车到达珠江装饰城公交站,然后下车换乘公交车前往
天津市
建筑工程学校。
公交线路
:606路,全程约2.5公里 1、从珠江装饰城乘坐606路,经过2站, 到达文才公寓站(也可乘坐604路、665路、96路区间、96路、628路、682路、954路)2、步行约1.5公里,到达天津市建筑...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜