66问答网
所有问题
当前搜索:
大连到开原火车时刻
火车
k7459
列车
沈阳到八面都经过那些站
答:
火车
k7459
列车
沈阳到八面都经过:铁岭、
开原
、昌图、四平 k7459列车经过站点:
大连
、大连北、金州、 普兰店、瓦房店、松树、熊岳城、大石桥、海城、鞍山、辽阳、苏家屯、沈阳、铁岭、开原、昌图、四平、八面城、三江口、金宝屯、 双辽、大林、 通辽 。
大连到
长春之间所有的
火车站
视频时间 18:58
沈阳到齐齐哈尔
火车
2061次到新民停
站
吗?
答:
2061次火车由
大连
开往加格达奇。中途不经过新民站。以下是该车
列车时刻
表(截止日期2016年12月):
开原到大连
多少公里
答:
约500.3公里。根据
查询
百度地图显示,
开原市
人民政府到
大连市
人民政府最短路程是500.3公里,自驾全程5小时20分钟,途经:京哈高速、沈海高速。
大连到开原
多少公里
答:
约493.4公里。根据
查询
百度地图显示:
大连到开原
全长大约493.4公里,自驾需要耗时约为5小时41分钟,途经沈海高速、京哈高速。开原景点:象牙山风景名胜区、象牙山风景区影视基地、白鹭洲景区、铁岭溶洞、滨水新城珍稀植物园、开原植物园、南城子水库、崇寿寺塔、叶赫湖风景区等。
2061次
列车时刻
表
答:
2061次
列车时刻
表:2061车次从
大连到
加格达奇总共有40站,总里程为1587km,2061次列车时刻表经过的站点有大连,金州,普兰店,瓦房店,熊岳城,盖州,大石桥,海城,鞍山,辽阳,苏家屯,沈阳,铁岭,
开原
,昌图,四平,八面城,双辽,白城,泰来,江桥,齐齐哈尔,富裕,小榆树,二道湾,团结,拉哈,六合镇...
开原
到沈阳
火车时刻
表
视频时间 22:33
开原
至辽阳
火车时刻
视频时间 00:26
松原至
大连
金州
火车站时刻表
视频时间 17:51
在
开原
坐
火车
到四平要多久?
答:
N111 沈阳 开原 09: 22 09: 25 四平 10: 34 10: 38 吉林 快速 普通无空调 N133
大连
开原 03: 34 03: 37 四平 04: 42 04: 46 长春 快速 普通无空调 N169 沈阳 开原 19: 47 19: 50 四平 21: 01 21: 04 图们 快速 普通无空调 四平
到开原
车次 始发
站
发站 到站...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜