66问答网
所有问题
当前搜索:
坪山汽车站到惠州陈江汽车站
樟木头
汽车站到
博罗十二岭开车怎么走
答:
2沿腾达路行驶202米,调头 3沿腾达路行驶188米,左转进入S357 4沿S357行驶7.2公里,稍向右转走匝道(经樟木头收费站),朝谢岗/
惠州
方向,进入潮莞高速/S20 5沿潮莞高速/S20行驶20公里,从镇隆/惠州/深圳/河源/江西/惠盐高速/G25出口离开,朝惠州/河源/江西/镇隆/
陈江
方向(经镇隆收费站),...
从广州东圃
客运站到
深圳龙岗
汽车总站
车费多少
视频时间 6:00
从
惠州
火车站坐几路公交车到龙岗
答:
从
惠州
-惠州火车站走约50米到火车北站(公交站)乘坐惠城5路(坐21站)。或:惠城11路(坐24站)、或:惠城26路(坐29站)到古塘坳站转。乘惠深城巴18线(
陈江
-龙华)(扬手上车,下车前通知)(坐16站)到双龙地铁站(深圳)下。走约110米到深圳-龙岗天虹商场
总站
不懂可以向周边的人打听。或者...
惠州
旅游线路惠州旅游线路设计
答:
这里再往前走一点,就到了平海,可以看到海龟湾。可以去龙门泡温泉。
惠州
有这么多地方可以泡温泉,你不会我不必选择这个。嗯,实际上,它三天是个不错的安排。海边一天,爬山一天,惠州玩一天,刚刚好。交通方面,去惠东,海边。现在有公交车,长途
汽车站
也有发车。罗浮山的好像也在长途汽车站,火车站...
和平县
至
广州的长途
汽车
时间?
答:
和平县至广州的长途汽车发车时间是中午的十二点五十分,下午两点四十分。粤运交通公司在现有班次的基础上,新增河源往返广州南晚班班次。其中新增广州南到河源班次22时20分发车,河源到广州南班次18时发车。河源往返广州南站共有16趟客运班车。如果从和平县到广州可以在
车站
内公示牌查看具体发车时间。
和平县
至
广州的长途
汽车
时间?
答:
和平县至广州的长途汽车发车时间是中午的十二点五十分,下午两点四十分。粤运交通公司在现有班次的基础上,新增河源往返广州南晚班班次。其中新增广州南到河源班次22时20分发车,河源到广州南班次18时发车。河源往返广州南站共有16趟客运班车。如果从和平县到广州可以在
车站
内公示牌查看具体发车时间。
东莞海伦源筑怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:东莞海伦源筑 别名:海伦源筑花苑 城市:东莞 楼盘位置:惠州仲恺沥林森林公园旁 开发商:
惠州市
海伦堡房地产开发有限公司 产权年限:70年 建筑类型:低层,多层,高层,公交线路:201路:由沥林
汽车站
出发至小金口汤泉205路:由沥林汽车站出发至水口323路:由塘角市场出发
至陈江
328路:由企岭...
棣栭〉
<涓婁竴椤
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
其他人还搜