66问答网
所有问题
当前搜索:
合肥114路到凤临苑
合肥市114
公交车有哪些站
视频时间 06:00
合肥114路
公交车路线
答:
-停靠站-干休所-琥珀邮局-大众巷-城隍庙-工大北区-蒙城路桥-白水坝-双岗-新亚汽车站-旅游汽车站-火车站-站前广场-凌湾-
凤临苑
合肥公交114路
途径哪些站
答:
114路
(市苗圃-
凤临苑
)1 市苗圃 2 女教所 3 石大郢 4 三水厂 5 望塘 6 洪小郢 7 康居时代家园 8 翠竹园 9 长丰路桥 10 停靠站(翡翠园)11 干休所 12 琥珀邮局 13 大众巷 14 城隍庙 15 工大北区 16 蒙城路桥 17 白水坝 18 双岗西 19 安徽轻工商城 20 新亚汽车站 21 临站路口 22...
合肥114路
公交车路线
答:
114路
:
凤临苑
- 凌湾 -
合肥
晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 夏园路 - 安徽轻工商城(北一环) - 双岗(北一环西) - 白水坝(北一环东) - 蒙城路桥 - 工大北区 - 城隍庙 - 大众巷 - 琥珀邮局 - 干休所(安庆路) - 长丰路桥 - 翠竹园 - 康居时代家园 - 洪小郢 - 望塘 - 三水厂...
在
合肥
工大北区公交站牌也就是蒙城路与阜南路交叉口怎么坐车到瑶海区临...
视频时间 6:00
合肥
公交改线问题
答:
从琥珀邮局站牌,可以做
114到
两边的终点站(市苗圃或
凤临苑
)
合肥市
长江西路22条公交线路15日起调整19条公交线路临时绕行 9路19路168路暂停服务省城2009年度重点建设项目——长江西路高架桥工程(市委党校~五里墩)将于7月15日正式开工,预计工期15个月。为保证施工进度,市有关部门在高架桥工程建设期间对长江西路(市委党...
合肥市
问路
答:
线路1: 从火车站出发,乘坐
114路
上行(
凤临苑
-市苗圃),在白水坝换乘14路下行(包河花园-建材一厂),抵达亳州路. 约6.38公里 线路2: 从中绿广场出发,乘坐12路(车站(合作化南路)-国际汽车城),抵达亳州路. 约7.55公里 线路3: 从火车站出发,乘坐10路(火车站-梦园小区),在双岗换乘104路(亳州路...
从
合肥市
安徽大市场做什么公交车到黄山路与西二环交口
答:
安徽大市场(铜陵北路)10米 步行
至 凤临苑
站 6站 乘坐
114路
(或 21路西线), 在 安徽轻工商城站 下车 16站 乘坐 10路, 在 五爪塘站 下车 730米 步行至 安徽省
合肥市
蜀山区环湖东路
从双岗坐公交车到瑶海万达广场应该坐路车?
答:
在双岗西站乘
114路
(或12路, 21路东线),
合肥
晚报社站下车,换乘233路,站塘站下车,往西100多米就是 请点采纳,谢谢
合肥市
琥珀小学坐几路车能到?
答:
【线路名称】
114
【起点站】
凤临苑
【终点站】市苗圃 【途经站牌(上行)】凤临苑、中绿广场、站前广场、火车站、旅游汽车站、夏园路、安徽轻工商城、双岗、白水坝、蒙城路桥、工大北区、城隍庙、大众巷、琥珀邮局、干休所、长丰路桥、翠竹园、康居时代家园、洪小郢、望塘、三水厂、石大郢、女教所、市...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
合肥公交114路凤临苑
合肥凤临苑公交站启用了
合肥114公交车路线图
合肥114路公交
巢湖公交线路调整
合肥67路缩短到滁州路
合肥150路到安徽大市场
合肥801路区间车公交线路
合肥公交120路线路图片