66问答网
所有问题
当前搜索:
去三堡看守所坐几路车
从下沙经济开发区到滨江区坐哪
几路车
答:
566
杭州下沙到中山南路乘哪
几路车
答:
线路5: 从上沙村出发,
乘坐
K320(火车东站-下沙高教文津站),在幸福桥换乘K401(马市街-下沙高教东区),在大学路北口换乘834路(馒头山路口-
三堡
),抵达六部桥. 约24.04公里 线路6: 从上沙村出发,乘坐K320(火车东站-下沙高教文津站),在杭州市
汽车
东站换乘K518路(城站火车站-火车东站),在章家桥换乘...
节能公司到管巷口
坐几路
公交
答:
2. 从南肖埠到官巷口公交线路:楼主可以在南肖埠
乘坐
公交834路(经过4站)到章家桥(建国中路)下,换乘105路(内环)或者591路(都是经过2站)到官巷口下车就OK了。公交834路行车线路:
三堡
(三新路) - 三新路凤起东路口 - 景芳东区 - 景芳东五区 - 景芳六区 - 景芳五区(新塘路) - 新塘路凤...
徐州水族馆怎么走?
答:
2、
乘坐
51路,经过1站, 到达和平路站(也可
乘坐
39路、20w路、23路、19路、游2路、游1路)3、步行约350米,到达师大北门站 4、乘坐49w路,经过5站, 到达体育中心站(也可乘坐49路)5、步行约1.8公里,到达水族展览馆 问题三:从徐州火车站徐州云龙湖水族馆要做
几路
公交车啊 公交线路:2路 ...
朝阳新村到清潭中学有
几路
公交车
答:
18.中吴大道龙游路 19.富强村 20.中吴大道和平路 21.上海大众外汽集团 22.中吴大道晋陵路 23.中吴大道兰陵路 24.荡南 25.常州车管所东 26.长江路中吴大道 27.长江路紫荆路(荆川里小区)28.清潭西站★ 29.清潭六村 30.长江路怀德路 31.长江路星园路 32.长江路勤业路 33.
三堡
街小区 34....
杭州四季青服装市场怎么走?
答:
回答:城站出发到总管塘站下车就能到 公交 39路(闸口-城站火车站) 全程1元/2元 上行: 闸口 - 水澄桥 - 海月桥 - 美政桥 - 复兴路北口 - 三廊庙 - 木材新村 - 二凉亭 - 望江门外 -
汽车
南站 - 近江村 - 华东家具市场 - 总管塘 - 城站火车站 (共14站) 下行: 城站火车站 - 总管...
杭州从三新路到西胡做
几路车
答:
公交线路:66路 → 7路,全程约13.9公里 1、从三新路步行约90米,到达
三堡
北站 2、
乘坐
66路,经过15站, 到达涌金立交站 3、步行约200米,到达柴垛桥站 4、乘坐7路,经过9站, 到达岳庙站 5、步行约190米,到达西湖风景区
求到杭州四季青的夜班车有哪
几路
.急
答:
你好 k202路到观音塘小区下车 走到四季青五分钟 k207路到总管塘 旁边就是四季青了 K202路:武林广场←→中山北路口←→艮山门←→公交总公司←→闸弄口新村←→
汽车
东站←→严家弄←→景芳五区←→庆春东路←→红菱新村←→采荷新村←→观音塘小区←→华东家具市场←→近江村←→汽车南站←→...
杭州江干区庆春广场到浙江工业大学朝晖怎么走,是不是很远啊?
答:
萧山) - 陆路口岸 - 宁围文化中心 - 宁东村 - 恒逸南岸明珠 - 建设三路 - 松岗机电 - 俞家潭北 - 兴议村 - 观音塘小区 - 采荷新村 - 庆春东路 - 庆春广场。4. 上述的公交车线路都是比较近的,就是要提请楼主在乘车时注意这
几路
公交车的行车方向,具体请看看上面这些公交车的行车线路。
从五堡到钱江四桥
坐几路车
答:
线路2: 从五堡出发,
乘坐
K525路(城站火车站-下沙高教文溯站),在观音塘小区换乘20/K20路(杭州陶瓷品市场-杭州市火车东站),抵达复兴路北口.约9.65公里 线路3: 从五堡出发,乘坐K525路(城站火车站-下沙高教文溯站),在
三堡
换乘K566路(东冠公交站-下沙高教文津站),抵达三廊庙.约9.36公里 线路4...
棣栭〉
<涓婁竴椤
10
11
12
13
15
16
17
18
19
涓嬩竴椤
灏鹃〉
14
其他人还搜