66问答网
所有问题
当前搜索:
博爱16路公交车实时查询
西安
公交车
路线
查询
-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询
答:
西安
公交车查询
路线 322(西安联合学院—劳动路) 距离23站路 票价1.5元郭杜-郭杜十字-阿姆瑞特家居中心-高点家居-长安产业园-英捷旧车交易中心-高家堡-康家湾-北沈家桥-西万路口-木塔寨-市建四公司-电子二路西口-电子商城-沙井村-西斜七路-徐家庄-科技路小区-高新路-光华路-劳动南路-电子市场-劳南市场-草阳...
2020河南各大城市交通恢复情况
视频时间 9:00
中山市216
公交车
路线
答:
上行 1.中山汽车总站 2.西区邮局 3.小商品市场 4.富洲酒店 5.富华酒店 6.中山一桥 7.中山体校 8.民生大厦 9.利和广场 10.社保局 11.地税局(单向站、往泉林山庄方向)12.兴中体育场东 13.兴中体育馆东 14.孙文公园(单向站,往汽车总站方向)15.
博爱
医院
16
.军分区(施工期间临时取消)17...
张家边到中山市
博爱
医院做几
路公交车
答:
2.从张家边市场站乘坐033路(坐11站)到竹苑市场站下,走到马路对面的竹苑市场站转乘050路(坐7站)到
博爱
医院总站下。往前走约90米到博爱医院 3.从张家边市场站乘坐033路(坐14站)、1路(坐
16
站)到京华酒店站下,走到马路对面的京华酒店站转乘024路(坐7站)、66路(坐5站)到博爱医院站下。往前...
有什么车到和平区卫津路佳怡国际大厦?
视频时间 5:45
想知道:焦作市 从
博爱
县到青天河风景区怎么坐
公交
?
答:
找个
公交车
,坐公交车到市里第二人民医院下车,然后向北徒步200到焦作市旅游车站!车站哪里有直达
博爱
青天河的班车!
海口五指山路有几
路公交车
经过
答:
40路 (嘉海大厦-火车站)56米海口宾馆-公交车站 途径
公交车
:10路; 13路; 40路; 41路 详情点击列表
查看公交线路
10路 (海南中学-第一中学)13路 (新埠岛-紫荆花园)40路 (嘉海大厦-火车站)41路 (东方洋-美兰机场)99米省电台-公交车站 途径公交车:1; 2; 4; 10; 13; 15;
16
; 19; ...
...大连分行培训中心(沙河口区同泰街97号),坐
公交车
怎么去,谢谢,急...
答:
16路
青泥洼桥或者友好广场都有车 在大连晚报社下车
求海口市是各
路公交车
的路线图
答:
海口
公交线路
表 1路 秀英—府城 丘海大道、秀华路、秀英大道、海秀路、海府路、琼州大道、文庄路、中山路、高登街 2路 龙华总站—秀英 龙华路、解放西路、新华南路、东湖路、
博爱
南路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、秀华路、丘海大道 3路 秀英—武警医院 秀英大道、滨海大道、长堤路、...
在常熟做有多少
路公交车
到人民桥啊
视频时间 8:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜