66问答网
所有问题
当前搜索:
十二路车公交路线
地铁14号线在哪换特
12
外
路公交车
答:
公交线路
:地铁3号线北延段 → 708路,全程约29.9公里 1、从倾城宝贝步行约130米,到达同和站 2、乘坐地铁3号线北延段,经过5站, 到达人和站 3、步行约180米,到达人和墟站 4、乘坐708路,经过5站, 到达广州国际物流中心站 5、步行约640米,到达横
十二路
...
在济宁从永基城到
十二
中坐62
路公交车路线
答:
c606路 → c601路 → 兖州33路 3小时33分钟 51.1公里 济宁 永基城 步行 800米 东刘站 上车 c606路 4站济宁汽车北站 下车 步行 270米 济宁北站 上车 c601路 23站人民商场站 下车 步行 60米 人民商场站 上车 兖州33路 18站漕河镇政府站 下车 步行 560米
十二
中 ...
柳州市059
路公交车路线图
视频时间 06:30
达州市西外兰庭会馆到达州市北外
十二
频道坐几
路公交车
答:
公交线路
:35路,全程约7.1公里 1、从兰庭会馆步行约440米,到达信德广场站 2、乘坐35路,经过14站, 到达汽车北站 3、步行约510米,到达十八香鹅掌 公交线路:24路,全程约9.0公里 1、从兰庭会馆步行约460米,到达五一花园站 2、乘坐24路,经过19站, 到达达职院附属医院站 3、步行约130米,到达十八...
莆田自助游攻略
路线
莆田上路旅行攻略
答:
交通:在市区乘坐2路、22
路公交车
。 7.莆田旅游攻略自由行行车
路线
:全程约4,573.2km。起点:莆田市1.莆田市驾驶方案1)从起点向正西方向行驶20米,前方左转。2)行驶40米,左转后。3)行驶150米,前方右转。4)行驶300米,左转进入东园西路。5)沿东园西路行驶1.4公里,直行进入东园东路。6)沿东园东路行驶2.3km,往沪市...
南昌241
公交
经过的全站
路线
?
视频时间 6:00
芜湖32
路公交车路线
视频时间 06:00
...齐鲁工业大学长清校区南门的3
路公交车
的
路线图
在哪?
视频时间 6:45
从济南火车站到济南绿地香榭丽公馆怎么走
答:
2、乘坐k149路,经过13站, 到达南沙小区站 3、步行约630米,到达绿地新里香榭丽公馆 驾车
路线
:全程约8.2公里 起点:济南火车站 1.从起点向正西方向出发,沿车站街行驶310米,过右侧的天龙集团办公楼约230米后,右转进入经一路 2.沿经一路行驶2.0公里,进入纬
十二路
3.沿纬十二路行驶1.3公里,...
从大同
12
中坐26
路公交车
怎么倒车到322医院
答:
公交线路
:26路,全程约7.5公里 1、从大同
十二
中步行约750米,到达大同十二中(临时站)站 2、乘坐26路,经过14站, 到达清远南门站 3、步行约790米,到达322医院 公交线路:26路 → 快速旅游603线,全程约7.3公里 1、从大同十二中步行约750米,到达大同十二中(临时站)站 2、乘坐26路,经过9站, ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜