66问答网
所有问题
当前搜索:
北京826路最新路线
北京
中科白癜风医院到北京火车站乘车
路线
答:
步行20米到终点。 从 分钟寺 到
北京
北站 的驾车
路线
20.06 公里,耗时约 26分钟 1.沿小红门路向南行驶54米 2.靠右向西行驶411米 3.右转向北行驶107米 4.左转向西行驶313米 5.直行向西行驶306米 6.偏左转向西行驶228米 7.右转进入方庄南路向北行驶510米 8.直行进入方庄路向北行驶1213米 9....
北京
站到通州区郭凤路怎么坐地铁
答:
4、乘坐亦庄线,经过4站, 到达亦庄桥站 5、步行约210米,到达亦庄桥南站 6、乘坐
826路
,经过7站, 到达杨秀店站 7、步行约2.6公里,到达马驹桥镇郭村村民委员会 公交
线路
:地铁2号线 → 地铁5号线 → 地铁14号线 → 975路,全程约33.8公里 1、从
北京
站乘坐地铁2号线,经过1站, 到达崇文门站 ...
大兴的亦庄到团桂路乘车
路线
答:
公交
线路
:
826路
→ 郊87路,全程约24.7公里 1、从亦庄镇步行约220米,到达亦庄桥南站 2、乘坐826路,经过2站, 到达通州第二医院站 3、乘坐郊87路,经过6站, 到达刘村站 4、步行约370米,到达团桂路
密云到
北京市
大兴区长营子中学坐车
路线
答:
公交
线路
:郊81路 →
826路
,全程约105.9公里 1、从密云县政府步行约370米,到达密云鼓楼站 2、乘坐郊81路,经过38站, 到达亦庄桥北站 3、乘坐826路,经过10站, 到达靳七营站 4、步行约1.1公里,到达长子营中学 公交线路:980快 → 地铁13号线 → 地铁10号线 → 亦庄线 → 兴58路,全程约...
急急急!!!从赵公口长途汽车站到中关村或上地坐什么车?
答:
第 1 种方案 详细
线路
直达线路有:赵公口(桥西)坐
826路
(34站)到中关村(北) 详细线路 第 2 种方案(共约36站) 详细线路 赵公口(桥南)坐803路(30站)在北苑换乘地铁13号线(6站)到上地 第 3 种方案(共约37站) 详细线路 赵公口(桥南)坐803路(32站)在立水桥换乘地铁13号线(5站)到上地 ...
坐
826
到
北京
西
答:
在 木樨园桥北站下车,换乘 40路,在
北京
西站(北广场)下车。乘坐
826路
,在 木樨园桥北站下车,换乘 821路(或 997路),在 北京西站南下车,向北步行150米左右,到达北京西站(南广场)。如果你是坐火车,建议换乘 821路(或 997路),在 北京西站南下车,进站口比在北广场方便也好找。
从长椿街到
北京
自然博物馆 乘车
路线
答:
公交
线路
:地铁2号线 →
826路
,全程约5.5公里 1、从长椿街步行约20米,到达长椿街站 2、乘坐地铁2号线,经过2站, 到达和平门站 3、步行约100米,到达和平门东站 4、乘坐826路,经过4站, 到达天桥站 5、步行约340米,到达自然博物馆百度地图 ...
北京
植物园怎么去
答:
起点 赵公口桥西 步行70米到车站
826路
(吕营花园--颐和园)在 赵公口桥西 上车 在 西苑 下车 40站 1.木樨园桥东2.木樨园桥北3.沙子口4.永定门内5.先农坛6.天坛西门7.珠市口南8.大栅栏9.前门10.和平门东11.宣武门东12.西单路口南13.西单商场14.缸瓦市15.西四路口北16.平安里路口南...
成寿寺路北口到北医三院的公车或地铁
路线
答:
线路
2: 从成寿寺路北口出发,乘坐
826路
(颐和园-肖村桥西),在牡丹园换乘331路(香山-新街口豁口),抵达清华园. 约28.02公里 线路3: 从成寿寺路北口出发,乘坐723路(前门-马驹桥),在前门换乘726路(前门-颐和园),抵达清华园. 约27.84公里 线路4: 从成寿寺路北口出发,乘坐25路(原39支)(
北京
...
从采育到
北京
西站的详细公交
路线
谢谢了 急用
答:
公交
线路
:
826路
→ 亦庄线 → 地铁5号线 → 673路,全程约48.5公里 1、从采育乘坐826路,经过12站, 到达亦庄桥南站 2、步行约90米,到达亦庄桥站 3、乘坐亦庄线,经过4站, 到达宋家庄站 4、乘坐地铁5号线,经过5站, 到达崇文门站 5、步行约10米,到达崇文门西站 6、乘坐673路,经过8站, ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
826公交到温馨家园
826路时刻表多久一班
826公交车路线查询
826路采四到亦庄多长时间