66问答网
所有问题
当前搜索:
保定市3路公交车路线时间表
保定
市区1路、游1
公交车
一年四季如何收费?
答:
全年2元一票制。根据查询
保定市
交通管理介绍得知,游1路、游2路、游
3路
、1路、K1路执行全年2元一票制,方便广大市民的生活。
公交车
,指通常情况下循固定
路线
,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
保定市
从火车站到客运中心做几
路公交车
答:
公交线路
:1、从
保定
火车站乘坐快1路,经过4站, 到达保定客运中心站(或者乘坐1路或者22路均可达)全程约5.3公里
保定市
人力资源和社会保障局电话
答:
在线查询:保定社保查询个人账户 办公电话:0312-3088811(西院)、5037486(东院)上班
时间
:国家规定工作日正常上班
公交路线
:1、乘坐2路、14路、30路空调、57路、101路、104路、315路、游5
路公交车
到
保定市
政府 站下步行70米。2、乘坐8路、311路公交车到 市二医院 站下步行380米。3、乘坐303...
从
保定
到徐水长城公寓有几点
公交车
答:
驾车
路线
:全程约27.2公里 起点:
保定市
1.从起点向正西方向出发,沿东风西路行驶360米,朝七一西路/五四西路方向,右转进入向阳北大街 2.沿向阳北大街行驶930米,朝朝阳北大街方向,右转进入七一西路 3.沿七一西路行驶740米,朝瑞祥大街/阳光北大街/京珠高速方向,直行进入七一中路 4.沿七一中路行驶...
求
保定
32
路公交车路线
和首末班车
时间
?
视频时间 06:00
河北
保定
东到新秀区坐哪
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约946.5公里 起点:保定东站 1.
保定市
内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶70米,右转进入开泰街 2) 沿开泰街行驶120米,左后方转弯进入顺达路 3) 沿顺达路行驶990米,左转进入聚贤街 4) 沿聚贤街行驶270米,右转进入东风东路 5) 沿东风东路行驶1.2公里,右转进入天润街 6...
保定市
那些
公交车
到复兴路东二环口
答:
从哪里?
保定市
复兴路东二环口附近公交站 1、复兴路东二环路口 - 公交站0米 途经
公交车
: 981路 可点击车次查看
路线
详情 2、前辛庄 - 公交站132米 途经公交车: 57路 610路 可点击车次查看路线详情
3
、尚庄 - 公交站184米 途经公交车: 57路 可点击车次查看路线详情 4、后辛庄南口 - 公交站...
保定公交
卡都可以坐哪几
路公交车
呀
答:
此类卡当月有效(即每月一日至月底最后一天),过月卡内余额作废。注:初次购买C、D类卡必须到公交IC卡管理中心办理。A、B类卡可随时到
保定市公交
总公司所属IC卡充值点进行办理。月票类卡(B、C、D类卡)是一种二合一卡,乘客可以根据自己的乘车需要可在A区充值使用。但A卡不能当月票类卡使用。
有从
保定
市区到龙门水库的长途车吗?多长
时间
到?票价?想要和女友去,拜托...
答:
在惠阳桥下车,换乘满城县的9
路公交车
(随时都有),去往龙门水库,价格
3
元。[注:千万不要在满城换乘9路公交车,因为14路出
保定
市区界后一律5元],回来时原路返回,注意惠阳厂14路每日7:30 8:00 10:50 15:15 18:00(临时) 18:20发往火车站 2、如楼上所说,去客运中心乘坐开往易县...
从清苑县城如何乘
保定
58或61
路公交车
答:
从清苑县城汽车站可以坐616路到八里庄站,到此可以转乘61
路公交车
。也可以乘606路到
保定市
客运中心,在此可以转乘58路公交车。具体乘车
路线
、车站位置见下图。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
3路公交线路查询
三路车公交线路图
3路公交车路线
3路公交车站点查询