66问答网
所有问题
当前搜索:
上高公交公司
苏州绿宝广场到
上高
站驾驶员培训中心怎么坐
公交
答:
绿宝广场 乘 325路(6站) /303路(6站) /333路龙池专线(6站) /333路(6站) /304路(6站) 到 新城花园酒店 转乘 89路(21站) 到
上高
路。
苏州市
上高
路坐几路
公交
可以到十梓街548号
答:
上高
路 乘 89路(12站) 到 苏州日报社,向西走300米就是 苏州市社会保险基金管理中心 - 十梓街548号
苏州火车站83路
公交车
最后一班是几点发车
答:
火车站 最后一班20:30 苏州83路翻牌票价线路 北桥首末站 05:10-20:00 火车站 05:30-20:30 间隔 8-20分钟 空调车上车3元翻牌 IC卡九折优惠 苏州交通旅游
公交有限公司
去程:北桥首末站 - 北桥中学 - 康升路 - 芮埭路 - 未来大道 - 新圩 - 庄基 - 石桥 - 希望工业园 - 凤凰泾 ...
苏州
公交
200路经过哪些站
答:
苏州市
公共交通有限公司
200路公交线路途经道路及停靠站点200途经:葑门首末站、东环路、金鸡湖路、星明街、金鸡湖大道、通园路、东方大道、吴东路、南环东路、南环西路、盘胥路、三香路、道前街、十梓街、凤凰街、干将路、中新路、星明街、金鸡湖路、东环路、葑门首末站停靠:葑门首末站、苏大东...
从徐虹华庭车732路
公交车
怎么走?
答:
只要你坐
上高公交
车,公交车怎样走你就跟着公交车走就可以。
从浙江桐庐怎么坐车去江西宜春市
上高县
怎么去?
答:
到达杭州东站;2、杭州东站每天有29趟G字头高铁发往宜春站,二等座336元。9趟K字头快客发往宜春站,硬座105元。3、宜春火车站公交站乘坐20路,24站到达汽车北站公交站,换乘宜春-樟树,3站到达高速路口公交站,换乘樟树-新余,44站到达电信
公司公交
站,换乘新余-
上高
,27站到达上高城乡客运站。
宜春火车站到
上高
白云峰漂流景区有没有
公交
线路,有的话多长时间一班车...
答:
没有直达的
公交车
只能去坐大巴 或者报团 距离有 100公里左右
请问 苏州北 (京沪高铁) 有哪几路
公交
可以到?
答:
高铁苏州北站公交安排 1.调整811路:由花木城调整至高铁站始发,通过临顿路沟通中心城区、汽车南站,辐射吴中区。具体为:由齐门北大街、227省道、花木城调整为齐门北大街、227省道、富苏路、南天成路、城通路、京沪高铁站。2.延伸77路:由登云小区调整至高铁站始发,通过苏安首末站,实现与市区
公交线
...
想知道: 泰安市 从新汽车站到上海才华泰山海华劳务
公司
怎么坐
公交
答:
公交
线路:46路 → 40路,全程约9.4公里 1、从新汽车站步行约40米,到达新汽车站市人才交流市场站 2、乘坐46路,经过4站, 到达老汽车站(也可乘坐11)3、乘坐40路,经过8站, 到达南
上高
站 4、步行约520米,到达上海才华泰山海华劳务
公司
...
江西新余去
上高县
怎么走
答:
新余火车站下车,座107路
公交车
,终点到汽车站或802经过汽车站,然后再转汽车,半小时一班车,新余到
上高
的,很方便的,二十块钱一张的车票。
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜