66问答网
所有问题
当前搜索:
万州北站到三峡学院
重庆
三峡学院
好吗
答:
比如各种社团活动、讲座的被强制参加,日常还有有点高中模式存在的。不得不说,学校的交通,的确是不方便,首先距离万州主城区就很远,接近1小时的车程。去趟重庆城区要先做公交车到
万州北站
,再坐高铁或者城际铁路去重庆,总时长大约2个半小时。以上内容参考:百度百科-重庆
三峡
职业
学院
...
重庆
三峡学院
怎么样
答:
比如各种社团活动、讲座的被强制参加,日常还有有点高中模式存在的。不得不说,学校的交通,的确是不方便,首先距离万州主城区就很远,接近1小时的车程。去趟重庆城区要先做公交车到
万州北站
,再坐高铁或者城际铁路去重庆,总时长大约2个半小时。以上内容参考:百度百科-重庆
三峡
职业
学院
...
重庆
万州
15路公交车最后一趟是几点:
答:
下行(回程):汽车
北站
- 交委 - 申明坝岔路口 - 机动车检测站 - 大竹林 - 老虎嘴 - 名亨 - 红光小学 - 小天鹅 - 三湾牌坊 - 三峡茶庄 - 太白公园 - 商贸城 - 慈云寺 - 沙龙公园 - 大梯子 - 宏远市场 - 凯豪家俱城 - 武警支队 -
三峡学院
- 清真寺 - 清泉中学 - 第二检察院 -...
想知道: 重庆市 从重庆万州汽车
北站到万州
站怎么坐公交
答:
停靠站点:汽车
北站
、天都、海关路、锦龙小区、福建小学、博引路、名亨小区、红光小学、小天鹅、老年大学、三峡茶庄、太白公园、百盛商场(后)、 慈云寺、沙龙公园、大梯子、宏远市场、凯豪家俱城、武警支队、
三峡学院
、清真寺、清泉中学、第二检察院、御景江城、怡风花园、行政审批中心、观音岩、区人大、...
重市市
万州区
15路到火车站的车请问是几点收车
答:
车
北站
(源隆发)-天都-海关路-锦龙小区-福建小学-博引路-名亨小区-红光小学-小天鹅-老年大学-三峡茶庄-太白公园-百盛商场后门(商贸城后门)-慈云寺-沙龙公园-大梯子-宏远市场-凯豪家俱城-武警支队-
三峡学院
-清真寺-清泉中学-第二检察院-御景江城-怡风花园-行政审批中心-观音岩-区人大-光彩建材-...
万州
62路公交车路线
答:
开行62路金龙
至
高铁
北站
公交线路 线路名称:62路金龙-高铁北站 开行时间:2021年7月28日 线路里程:单向线路里程约为17.5公里 线路走向:金龙信息
学院
、金龙路、清泉路、沙龙路、新城路、白岩路、
万州
大桥、名亨路、华升二路(祥瑞天湖美郡)、流水大桥、天城大道、天城东路、黑龙江路、龙溪大道、高铁...
五桥到
万州北站
要多久时间?
答:
从五桥到
万州北站
的车程大约有18.1--28.8公里,驾驶时间需要35分钟左右。
丰都到
万州
每天什么时候有车?是到万州哪个汽车站?怎么从那个汽车站到...
答:
15路(火车站——汽车
北站
)公交车 火车站 - 实验中专 - 宝石桥 - 三峡职业学校 - 农科所 - 印合石 - 龙都岔路口 - 明镜滩 - 鱼泉工业园 - 中国移动 - 光彩建材 - 索特集团 - 观音岩 - 行政审批中心 - 城建开发公司 - 区法院 - 清泉中学 - 清真寺 -
三峡学院
- 武警支队 - 凯豪家俱...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
其他人还搜