66问答网
所有问题
当前搜索:
d3056座位分布图
D
3058车一等座7号车厢45号位置是不是靠窗的位置啊
视频时间 13:31
z102车次2车厢
座位
布局
答:
z102车次2车厢
座位
布局是硬座列车长车厢定员112人,非列车长车厢定员118人。跨越铁路局:南昌铁路局、上海铁路局、北京铁路局、沈阳铁路局,车底类型:中国铁路25T型客车。2车厢布局图如下:
d
2212次列车途经站点及时刻d2212列车路线图
视频时间 7:03
t78次列车桂林--上海南的
座位分布图
答:
其中武南机务段担当3对,车次为:武昌~上海虹桥
D
3044/1/4/1 D3042/3/2/3次、汉口~上海虹桥D3048/5/8/5 D3046/7/6/7次、汉口~上海虹桥D3040/37 D3038/9次。上海局合肥机务段担当1对,车次为:上海虹桥~汉口D3064/5/4/5 D3066/3/6/3次。 南京~武汉(武昌)2对,使用CRH2A型1组,经由合武、合...
d3056
动车8车12b座靠窗吗?
答:
不是的,
D3056
次动车8号车厢的12B座(即第12排的B座)不是靠窗户的,而是在一个三人座的中间位置。参见附图:
d
2212次列车途经站点及时刻d2212列车路线图
答:
d
2212动车组经过那些站
D
2212次动车组经过以下22个站点:上海虹桥(始发站)、昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、仙桃西、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、涪陵北、重庆北(终点站)D2212次列车由上海虹桥开往重庆北,全程1672公里,全程运行时间12...
d
2212次列车途经站点及时刻d2212列车路线图
答:
d
2212动车组经过那些站
D
2212次动车组经过以下22个站点:上海虹桥(始发站)、昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、仙桃西、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、涪陵北、重庆北(终点站)D2212次列车由上海虹桥开往重庆北,全程1672公里,全程运行时间12...
d
2212次列车途经站点及时刻d2212列车路线图
答:
d
2212动车组经过那些站
D
2212次动车组经过以下22个站点:上海虹桥(始发站)、昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、仙桃西、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、涪陵北、重庆北(终点站)D2212次列车由上海虹桥开往重庆北,全程1672公里,全程运行时间12...
d
2212次列车途经站点及时刻d2212列车路线图
答:
d
2212动车组经过那些站
D
2212次动车组经过以下22个站点:上海虹桥(始发站)、昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、仙桃西、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、涪陵北、重庆北(终点站)D2212次列车由上海虹桥开往重庆北,全程1672公里,全程运行时间12...
d
2212次列车途经站点及时刻d2212列车路线图
答:
d
2212动车组经过那些站
D
2212次动车组经过以下22个站点:上海虹桥(始发站)、昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、仙桃西、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、涪陵北、重庆北(终点站)D2212次列车由上海虹桥开往重庆北,全程1672公里,全程运行时间12...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
d958座位分布图
d2206座位分布图
动车d30座位图
D字头一等卧铺编号
d3058座位图
动车d3056车厢座位分布图
D50二等座图片
t306座位分布图
动车一等卧铺详解图