66问答网
所有问题
当前搜索:
brt1号线路线公交路线
BRT1路线
视频时间 6:00
想知道: 乌鲁木齐
市 BRT1公交线路
的信息
答:
乌鲁木齐
BRT
-
1
[电子地图]快速
公交
机械厂-火车南站 票价:1元,站台投币、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致 乌鲁木齐市公交集团 去程:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 -...
常州
BRT1号
车几点首发?末班车是几点?
答:
常州B1路 [电子地图]
BRT线路
武进
公交
中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 上行:新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
乌鲁木齐
市BRT1号线
过哪些站
答:
BRT1号线
:机械厂——火车南站,机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财经大学 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站 (21站)
快
1
路
公交车路线
时间
答:
北京快速公交
1号线
(Beijing
BRT
Line1)运营于北京市大兴区、丰台区、东城区、西城区。开通于2004年12月25日,是中国大陆第一条快速
公交线路
,隶属于北京公共交通控股(集团)有限公司电车客运分公司。据2023年1月北京公交集团官网显示,北京快速公交1号线全长约16千米,双向均设17座车站。北京快速
公交
...
厦门快速
公交1号线
的介绍
答:
厦门快速
公交1号线
,又名厦门快1路、快1路、快
1线
,简称快1,厦门快速公交,即厦门市快速公交系统(
BRT
),属于厦门市快速公交运营公司。2008年09月01日起,厦门快速公交1号线开通投入运营(第一码头枢纽站←→华侨大学)。2011年11月12日起,快1线调整延伸至厦门北站始发。(第一码头枢纽站←→...
郑州
brt1公交线路图
答:
航海路方向(往南),中原路站上到郑汴路站下车。
济南
brt1号线
最晚几点
答:
22:30。济南
公交BRT1号线
是山东省济南市快速公交主线,末班车时间为22:30,22:00后发的班次,
线路
号显示为“夜BRT1号线”。
乌鲁木齐
市BRT1号线
过哪些站?
答:
1 中心血站 2 儿童公园 3 医学院
1号线
4 汇展园 5 家佳乐超市 6 花园小区 7 天山砖厂 8 地磅 9 苏州路 10 红旗大队 11 便民站 12 西八家户 13 红光山 14 会展中心 15 会展大道北 16 会展纬一路 17 会展经六路 18 会展北路 19 特警总队 20 振安街 21 鸿园北路 22 八道湾停车场...
银川火车到银川市民政大厅
公交线路
答:
1、从银川火车站步行约1.1公里,到达立交桥站 2、乘坐
brt1号
高峰支线,经过13站, 到达公园西门站(也可乘坐102路)3、步行约50米,到达民政厅服务大厅
公交线路
:旅游2路 → brt1号高峰支线,全程约8.5公里 1、从银川火车站乘坐旅游2路,经过10站, 到达唐徕北门站 2、乘坐brt1号高峰支线,经过2...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜