66问答网
所有问题
当前搜索:
K1518次列车
k1518次列车
途经站点
答:
k1518次列车
途经的站点有:1、西宁站;2、平安驿站;3、乐都站;4、海石湾站;5、兰州西站;6、兰州站;7、白银西站;8、中卫站;9、银川站;10、石嘴山站;11、惠农站;12、乌海站;13、临河站;14、包头站;15、呼和浩特东站;16、集宁南站;17、化德站;18、正镶白旗站;19、桑根达来站;2...
k1518次列车
途经站点
答:
k1518次列车
途经的站点有:1、西宁站;2、平安驿站;3、乐都站;4、海石湾站;5、兰州西站;6、兰州站;7、白银西站;8、中卫站;9、银川站;10、石嘴山站;11、惠农站;12、乌海站;13、临河站;14、包头站;15、呼和浩特东站;16、集宁南站;17、化德站;18、正镶白旗站;19、桑根达来站;2...
k1518次列车
途经站点
答:
k1518次列车
途经站点:西宁站、兰州西站、兰州站、白银西站、中卫站、银川站、石嘴山站、惠农站、乌海站、临河站、乌拉特前旗站、包头站、呼和浩特站、集宁南站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、大板站、林东站、查布嘎站、通辽站、彰武站、沈阳站。K1518/K1519次列车从西宁站到沈阳站总共有...
k1518次列车
途经站点
答:
k1518列车
途经的站点有:1 、 西宁站 2 、 平安驿站 3、 乐都站 4 、 海石湾站 5 、 兰州西站 6、 兰州站 ...
兰州坐高铁到沙湖怎么走
答:
换乘,根据查询百度地图显示。1、在兰州站乘坐
K1518次列车
,在石嘴山站下车。2、在石嘴山站步行3点5公里到果园村站,乘坐101路到沙湖古镇站下车。3、沙湖古镇站上车,乘坐102路到沙湖站下车,步行470米即可到达沙湖景区。
火车票
k1518次列车
路线查询
视频时间 12:20
k1518次列车
呼和浩特到沈阳硬卧价格?
答:
呼和浩特到沈阳,
K1518次
硬卧上铺296.5元,中铺306.5元,下铺317.5元
西宁到沈阳北的
火车
途径哪些站?
视频时间 12:35
兰州到银川
火车
都有哪些站
答:
截至2020年2月,兰州到银川火车车次和经过的站点具体如下:一、K1616
次列车
兰州到银川经过的站点:定西 、陇西、天水、张家川、安口窑、 平凉、固原、同心、中卫、青铜峡。二、
K1518
/K1519次列车兰州到银川经过的站点:白银西、中卫。
西宁至沈阳北
1518次列车
时刻表
视频时间 12:35
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜