66问答网
所有问题
当前搜索:
K1023次列车途经站点查询
k1023次列车途经站点
时刻表
视频时间 14:05
k1023次列车途经站点
和时刻表
答:
K1023次列车时刻表经过的站点有北京站
、玉田县站、唐山北站、滦县站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、沈阳北站、四平站、长春站、松原站、白城站,如果您需要购买K1023次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。高速铁路 高速铁路,就是设计标准等级高、能让列车高速运行的铁路系...
从北京到白城的
火车
都路过哪
答:
1、 从北京到白城的火车K1023次途经以下站点:
北京(始发站)、廊坊北、天津、芦台、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春、农安、松原、大安、白城
(终点站)。2、从北京到白城的火车K1189次途经以下站点:北京(始发站)、通州西、怀柔北、滦平、隆化、四合永、纪家沟、赤峰、奈曼、八仙...
k1023次列车
时刻表
视频时间 02:07
火车1o
23次列车
时刻表
视频时间 16:23
山西开往沈阳
k1023次列车
几点到站
视频时间 16:23
廊坊北到朝阳
火车列车
有哪些车次 列车时刻表
查询
视频时间 14:08
长春到白城的
火车
时刻表
答:
长春到白城有23个直达班次,分别为K1023、C505、Z5005、C1511、Z5011、Z5003、C503、C1505、C509、C519、C1519、K7305、C1509、K5023、C517、Z5013、C1503、C507。选择座位注意。
K1023次列车
16号车厢的35号座位是靠窗户的,就是在车厢中前段的第8排一个三人座的最里面位置。这趟
K1023次火车
的16...
沈阳北站到梅河口的
火车
都
经过
哪些城市
站点
沈阳到梅
视频时间 102302:34
k 1023次列车经过
天津哪个车站
视频时间 18:08
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
北京到松原k1023火车票
k1203北京到白城的
列车时刻表K1023
k1023次列车经过路线
火车k1023途经站点图
K1023始发站是北京朝阳站吗
北京一白城K1023列车
K1023时刻表
k1204火车经过哪些站