66问答网
所有问题
当前搜索:
8路公交车站路线查询北京
北京公交车线路查询
答:
木樨园没有930 930是在八王坟东站坐车,给你条从木樨园到八王坟的
路线
吧
公交线路
:2路 → 地铁1号线,全程约12.7公里 1、从木樨园步行约340米,到达木樨园桥北(百荣世贸商城)站 2、乘坐2路,经过6站, 到达天安门东站 3、步行约40米,到达天安门东站 4、乘坐地铁1号线,经过6站, 到达大望路站 5...
北京
880
路公交车路线
时间表
答:
北京880
路公交车路线
时间表是07:00-19:30,运营公司为八方达,线路共有
车站
27个。
北京公交
880路是连接
北京市
昌平区、延庆区、河北省怀来县的
公交线路
,隶属北京公交集团客八分公司。途径站点有:德胜门、马甸桥南、西三旗桥北、明皇蜡像宫南门、南口环岛北、八达岭、西拨子、营城子、外炮村、康庄小区...
北京
1
路公交车路线
答:
北京
一
路公交站点
(崂山汽车站→四惠枢纽站):崂山汽车站→崂山南路东口站→地铁八宝山站→玉泉路西站→永定路东站→五棵松桥西站→沙沟路西站→东翠路东站→万寿路西站→翠微
路站
→公主坟站→军事博物馆站→木樨地西站→工会大厦站→南礼士路站→复兴门内站→西单路东站→天安门广场。→天安门东站→东单路...
北京
五
路公交车路线
视频时间 05:00
从
北京
房山区青龙湖镇到火车西站坐几
路公交车
答:
从青龙湖镇步行1.2公里到达房山豆各庄站,乘坐
公交
F36路;11站后在西潞园站下车,同站换乘公交616路;
8站
后在
北京
西站下车,步行250米到达北京西站。
从
北京
昌平区去八达岭长城
路线
怎么走,坐几
路公交车
,门票是多少? 谢谢...
答:
公交线路
:357路区间 → 880路,全程约32.3公里 1、从昌平区步行约320米,到达昌平南大街站 2、乘坐357路区间,经过2站, 到达明皇蜡像宫站 3、步行约140米,到达明皇蜡像宫南门站 4、乘坐880路,经过2站, 到达八达岭站(也可乘坐919路)5、步行约650米,到达八达岭长城 === 门票45元,学生半价2...
北京
露营地哪些适合带孩子去玩?
视频时间 8:30
北京
930
公交线路
?
答:
北京
930
公交线路
三河总站 - 三河农机驾校 - 刘里村 - 三河地税局 - 安居小区 - 城建新村 - 金都大酒店 - 京东第一集 - 三河市政府 - 滨河院 - 建兴市场 - 鼎盛街 - 西关环岛 - 李旗庄 - 直属库 - 煤矿路口 - 大厂温泉度假村 - 耀华佳苑 - 燕北畜牧机械厂 - 夏垫 - 大厂福喜公司 -...
北京
918
路公交车路线
答:
北京
918
路公交车路线
:1、枢纽站2、三元桥3、空港物流开发区南站4、南法信5、望泉桥东6、顺义老年公寓7、顺义滨河南口8、顺义彩虹桥9、顺义滨河小区10、顺义东大桥11、地铁12、俸伯13、俸伯小学14、河北15、
汽车站
16、顺义于辛庄17、菜园子19.杨镇20.杜21.顺义23.曾庄27.张镇西[6]29.张镇东32....
北京
大兴631
路公交车路线
答:
北京
631
路公交车路线
(黄村火车站—菜户营桥西)共 33 站 1黄村火车站 2站前环岛东 3兴丰大街南口 4黄村西大街 5化纤俱乐部 6清源西里 7枣园小区 8丽园小区 9枣园路口北 10大兴八中 11骏城小区 12康盛园小区东 13黄村兴盛街 14香留园小区 15香留园小区北 16金惠园北门 17青岛嘉园北门 18地铁高米店...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜