66问答网
所有问题
当前搜索:
840公交车线路查询
东莞
840
路
公交车路线查询
答:
1、东莞
公交840
路是东莞的一条
公交车线路
,隶属于东莞巴士有限公司。2、起点站首末车时间:06:00-21:30,终点站首末车时间:08:00-21:30。3、途经站点:东莞东火车站——王氏港建大道路口站——土塘市场站——土塘村口站——常平医院后门站——铁路公园站——志兴大厦站——常平汽车站——...
广州
840公交车线路查询
答:
广州火车站总站-三元里-北站-沙涌-棠下-三元里大道
中-棠溪-三元里大道北-新市墟-修理三厂-黄石路口-联和-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-大塱-白沙湖-广外附设外语学校-平沙-石马南-石马村口-均和墟-均和东-清湖路口-大布路口-新石路-新科村委-长红-竹仔园-行知学院-龙河路口-龙归华侨医院-...
双流
840
的
公交路线
答:
1双流客运站
2电力大厦 3白河路一段 4白河路二段 5电视塔路二段 6双流电视台 7仁和路西门菜市 8花月街 9福达宾馆 10迎春路口 11双流中学新校区 12白衣中街航鹰路口 13白衣上街航都路口 14香榭美邻 15蛟龙工业港双流园区 16川大蛟龙科技园 17蛟龙社区 18九江镇 19观庄村 20九江小学 21九江卫生...
天津市从中山门到环湖医院做什么
公交车
到
答:
起点: 中山门 终点: 环湖医院 共有10条结果符合
查询
条件!
线路
1: 从中山门出发,乘坐872路(一百中学-华苑雅士道),在德才里换乘871路(天津工业大学新校区-文江美庭苑),抵达环湖医院. 约10.57公里 线路2: 从中山门出发,乘坐
840
路(新安购物广场-贵环小区),在湖北路换乘871路(天津工业大学新校区-...
北京西站到大兴的东方时尚驾校怎么坐车
答:
3. 从骆驼湖地铁站出站后,您可以选择打车或步行至大兴东方时尚驾校。二、公交路线:1. 从北京西站出发,您可以步行至北京西站公交站台,乘坐公交车(具体车次请参考相关
公交线路查询
)到达达官营站。2. 在达官营站换乘其他公交车(具体车次请参考相关公交线路查询),乘坐至大兴东方时尚驾校附近的公交站...
济南
公交线路查询
舜海路什么车到
答:
舜海路"附近 查找"公交站"更改条件 草山岭西 - 公交站191米 途径
公交车
:115路 119路 202路 k160路k166路 k73路
从洋桥的四路通坐什么
公交车
到颐和园最近方便?
答:
公交查询
:起点: 四路通 终点: 颐和园 共有10条结果符合查询条件!
线路
1: 从弘燕桥出发,乘坐740路外环(好美家建材超市-好美家建材超市),在东冉村换乘469路(颐和园西门-五路),抵达颐和园西门. 约42.32公里 线路2: 从弘燕桥出发,乘坐
840
路外环(花乡桥-花乡桥),在东冉村换乘469路(颐和园西门-五...
急求:成都到双流该怎么坐车?
答:
市区一环路上先坐306到西南民大新区(终点站)再换乘804B可以到双流县城
北京市
公交
乘车
路线
(最好是古城的)
答:
公交查询
:起点: 丰台桥南 终点: 古城宾馆 共有10条结果符合查询条件!
线路
1: 从看丹桥北出发,乘坐354路(富丰桥西-石景山),抵达石景山古城. 约18.94公里 线路2: 从看丹桥出发,乘坐736路(灵秀山庄-玉泉路),在玉泉路换乘地铁一号线(苹果园-四惠东),抵达石景山古城. 约16.72公里 线路3: 从...
厦门
公交车线路查询
:我想去杏林收费站(沈海高速路口处)请问我可以坐哪...
答:
离杏林高速路口收费站最近的公交站点 前场--
公交车站
途经公交车:657路, 680路,
840
路, 903路, 904路, 921路, 925路, 936路, 941路, 942路 市郊
线路
534路,617路,201路,202路到前场站下
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
840公交站公交车路线
840北京公交车路线查询
840路公交车路线路线图查询
840路公交车时间表
840路最新路线图
西安副840路公交线路图最新
840公交车全部站名
上海公交840到火车站怎么走
941路公交线路图最新