66问答网
所有问题
当前搜索:
69支线路公交车实时查询路线
荆州
69路公交车路线
答:
原9
路支线
更改命名为
69路
郑州没有
69路车
了吗
答:
您好,郑州市自2009.5.28日开通BRT后,于2009.5.29起正式取消
69路公交车
,原69路
公交线路
因为与快速公交线网有较大重复被撤销。原来乘坐69路公交车的朋友可以通过B11、B1、B13等线路的免费换乘达到。
哈尔滨市玖禧花园酒店门前有几
路公交
?
答:
农科院途经
公交车
:69路、237路。机电工程学校 - 公交站途经公交车:68路、69路、
69路支线
、98路、98路区间104路、104路夜班车、106路、114路、218路、218路区间/218路大站快车、220路、343路、369路、369路房身沟支线/68路房身沟支线、369路五一村支线、369路小南沟支线、d2路雨润大市场道外...
玉龙新村
公交线路
答:
常规巴士包括8路、9路、46路、50路、57路、58路、61路、
69路
、79路、85路、K105路、123路、219路、222路、353路、381路、385路,满足了不同出行需求。此外,还有E8快线巴士提供回程服务,为旅客出行提供了便利。对于直接前往玉龙新村的旅客,B615
支线
巴士是理想选择。对于夜间出行,N16夜班
线路
提供...
北京海淀驾校班车
路线
?
答:
班车是您往返驾校最便捷的交通方式。海淀驾校班车有20多条
线路
覆盖北京城区、郊区,您可以通过“海淀驾校app"中”班车服务“板块,
查询
离您最近的站点位置和途径时间,提前5分钟等车,招手上车,免费乘坐。海淀驾校班车使用北斗导航定位系统,您可以通过App
查看
班车
实时
位置和运行轨迹,让您每次乘坐班车都更加...
星程酒店(哈尔滨哈西万达酒店)怎么去
答:
382路农垦总医院
支线
382路五一村支线 382路新红村支线 382路兴利村支线602路 可点击车次
查看路线
详情 4、服装城 - 公交站327米 途经
公交车
: 机场大巴2号线 可点击车次查看路线详情 5、哈西长途客运站 - 公交站344米 途经公交车: 11路 382路兴利村支线 夜3路雨润哈西班车 ...
哈尔滨王岗到宜家坐哪线
公交车
,宜家到哈尔滨旅游攻略
路线
答:
363.336途径哈西,在哈尔滨大街(复旦街口)下车,步行走到哈尔滨大街与复旦路交口,延复旦路往哈西大街方向走400米即是。369
支线
做到医大二院,延复旦路走到哈西大街与复旦路交口大约1.4公里 哈尔滨王岗到宜家
公交车
有83
路69
路纳柏英裙站上车到宜家下车,还可座238路或236路均可,83路69路是最佳
路线
,...
柳州哪里有茶麸卖
答:
1、柳州市大小弘丰农贸市场附近。地址:柳石路与洛维路交叉口东南100米。从市民广场站乘坐
69路公交车
至荣军屏山路口站下车,途径6站;然后在荣军屏山路口站乘坐21
路支线
1、支线2或者支线3,在大桥站下车,途径10站;最后步行约370米即可到达目的地。总票价2.8元。2、柳州市莲花客运站附近。地址:柳州...
从香港仔到油塘总站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
最佳
路线
:从香港仔到油塘总站大概路程12.31公里,全程约需42分钟,途经5个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有港岛区专线小巴
69路
→将军澳
支线
。具体怎么走:从香港仔 约步行61.0米到香港仔海傍道(香港仔), 乘坐港岛区专线小巴69路经过3站,在东区走廊IEC下车; 约步行164.0米到北角站, 乘坐将军澳...
西华苑殡仪馆有什么
公交车
答:
途经
公交车
:
69路
738米征仪花园小区 - 公交站 途经公交车: 57路 107路 128路 348路 雨润哈西班车 743米市客车厂 - 公交站 途经公交车: 68路 98路 98路区间 104路 106路 114路 218路 218路大站快车 220路 343路 369路 369路奶站
支线
369路五一村支线 369路小南沟支线 雨润大市场道外...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨69路区间车路线
哈尔滨69支路公交车路线查询
47路支线公交车路线
哈尔滨市69路公交车路线时间表
69路公交车路线站点查询表
哈尔滨355路公交车电话
355路巨源支线时间表
69路公交车各站点
69路公交车时刻表