66问答网
所有问题
当前搜索:
622路全线路
北京
622路
公交车
路线
图
视频时间 6:00
重庆
622公交
车几点收班?
答:
1重庆火车北站
2龙头寺长途汽车站 3比华利花园 4民安大道 5出口加工区
6汽博中心
7金童路 8青河世家 9绿地翠谷 10湖云街 11木鱼石小小岛 12万福花园 13兴科二路 14工业园区东 15轨道回兴站 16奇缘名居 17凯歌路 18绿梦广场 19双龙湖 20民俗文化村 21碧津公园 22双凤路 23晚晴园 24开元 25双...
南通
公交622路
起点站
视频时间 8:30
苏州
622公交
车
路线
?
答:
苏州
622路
市区
线路
广济桥西 05:20-18:30 临湖首末站 06:00-18:30 间隔 12-20分钟 去程:广济桥西 - 广济桥 - 朱家庄新村(北) - 馨泓桥东 - 馨泓桥西 - 何山大桥东 - 何山桥 - 苏州科技学院 - 何山花园 - 金狮大厦 - 金龙大酒店(西) - 工业大厦 - 狮山街道 - 索尼 - 馨泰花...
谁知道
公交622路
(天津)全程多少钱? 一共多少站?
答:
天津622路公交路线
线路走向:空港物流加工区 - 大同门(地铁洪湖里站)返程:大同门(地铁洪湖里站)- 空港物流加工区
票价:1.00元-3.00元,IC,无人售票,月票无效 所属公司:天津市公共交通四公司 线路备注:郊区线路 公交622路开线于2008年3月28日,运营主站为红桥区洪湖里地铁站,辅站为东丽区空港...
谁知道
公交622路
(天津)全程多少钱? 一共多少站?
答:
线路备注:郊区
线路公交622路
开线于2008年3月28日,运营主站为红桥区洪湖里地铁站,辅站为东丽区空港物流加工区公交站,途径红桥区、河北区、河东区、东丽区等四个行政区划,行经丁字沽居住区、河北工业大学、西沽公园、天津外国语学校、北站、北宁公园、翠阜新村、空港汽车城、空港物流加工区等地。起步...
从丰台区和义东里到北京站坐火车怎么走
答:
公交线路
:
622路
,全程约13.3公里 1、从和义东里小区步行约330米,到达和义南站 2、乘坐622路,经过18站, 到达北京站东站 3、步行约240米,到达北京站 驾车
路线
:全程约15.9公里 起点:和义东里小区 1.从起点向正北方向出发,行驶10米,右转进入南苑路辅路 2.沿南苑路辅路行驶250米,直行进入南苑...
从木樨园到北京站可以做那几
路公交
车?
答:
公交线路
:
622路
,全程约7.9公里 1、从木樨园步行约420米,到达木樨园桥北(百荣世贸商城)站 2、乘坐622路,经过12站, 到达北京站东站 3、步行约130米,到达北京站
江都开往武坚的
公交
车多长时间一班?在体育场站牌停车吗
视频时间 06:00
想知道: 北京市
622路公交路线
在哪
答:
622路
(公交集团) :622路 公交集团月票无效
线路
(西道口东←→八大处)上行:西道口东 - 西道口北 - 大瓦窑南站 - 大瓦窑 - 大瓦窑西口 - 大瓦窑北站 - 张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 莲芳桥南 - 焦家坟路口南 - 永乐西小区 - 银河大街 - 京原东站 - 京原路口...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
622公交车站的线路
622路公交车线路图
622路公交车路线查询时间表
武汉市公交622路全程路线图
武汉622公交车路线路线图
天津622路多久一趟
武汉622公交路线途经线路表
公交622路全程路线图
汉阳区622公交站名