66问答网
所有问题
当前搜索:
563次列车最新时刻表
k
563次列车时刻表最新
视频时间 15:55
k
563次列车
途经站点
时刻表
答:
衡水(K563) 19:36 聊城(K563) 21:25 菏泽(K563) 23:30 商丘次日00:50
徐州(K563)次日03:07 新沂(K563)次日04:52 沭阳(K563)次日05:36 淮安(K563)次日06:28 盐城(K563)次日08:09 海安(K563)次日09:38 南通(K563)次日10:27 海门(K563)次日10:57 K563次列车未...
g
563
高铁
时刻表
视频时间 17:31
563次列车时刻表
答:
2016-07-27 查询火车普快563l次站各 2015-05-07 k
563次列车
途中经过哪几个站 1 2013-09-15 火车k566和k563 有区别吗?车次,时间,站点, 10 2017-02-20 4178次列车途中经过那些站 2010-09-20 k566次列车
时刻表
10 更多类似问题 > 为你推荐: 特别推荐 6项交通法新措施,4月1日起实施! 为什么立...
盐城到南通的
火车时刻表
?
答:
盐城到南通每天4班车,见附图
时刻表
k
563次列车
经过的站点
答:
沭阳、淮安、盐城、海安、南通,终点为海门。K
563次
是由山西省太原开往江苏省海门方向的快速旅客
列车
,现由太原铁路局太原客运段负责客运任务。列车使用25G型客车,运行石太线、石德线、京九线、陇海线、新靖线、宁启线,途经山西、河北、山东、河南、安徽、江苏六省。全程1417公里,运行19小时08分。
聊城到徐州
火车时刻表
答:
聊城到徐州的直达
火车
共有五趟,分别是K1511,K1613,K1011,K852,K
563次
,具体
时刻
见下图
淮安
火车
站
时刻表
视频时间 06:08
7月29日四点四十一分的徐州到沭阳的
火车
怎么查不到了?
答:
很遗憾的告诉你,7月29日04:41从徐州开往沭阳的z155次列车当天开始停运了,而且当天停运的不仅仅是这一趟车,还有z51、k417、k8599、k771等4趟普客列车。不过当天还保留有2趟普客列车可以选择乘坐,具体车次
时刻表
如下:1,k
563次列车
,03:20从徐州站出发,05:36到达目的地沭阳站,运行历时2小时...
菏洚到南通
列车时刻表
答:
菏泽到南通的就是K
563
/K566
次列车
,菏泽站在晚上23点24分发车,是在第二天的上午10点14分到达南通站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k566次列车最新时刻表
563发车时刻表
火车K563各站时刻表
g563次列车途经站点时刻表
K565列车时刻表
K563次列车现在正常运行吗
今天g563次列车晚点了吗
k563淮安停运原因
g563次列车时刻表查询