66问答网
所有问题
当前搜索:
508次火车路线时刻表
乌兰浩特到长春的
火车时刻表
视频时间 16:40
508次
列车到重庆菜园坝
火车
站吗
答:
二、K
508
经停重庆站,即菜园坝
火车
站。三、重庆站(Chongqing Railway Station),亦称菜园坝火车站,位于中国重庆渝中区菜园坝,于1952年7月建成投入使用,目前是重庆主城九区两个主要铁路客运站之一(另为重庆北站),可与重庆轨道交通1号线、3号线在两路口站换乘。重庆站与重庆北站、重庆西站(在建)共...
k
508
列车
时刻表
途径站
答:
k508列车
时刻表
途径站有:贵阳、遵义、重庆西、广安、达州、安康、三门峡、洛阳、郑州、邢台、石家庄、保定、北京西。K
508次
列车由贵阳站发往北京西站,贵阳第一天14:42发车,第二天21:46抵达,全程历时30小时57分。
火车
K开头的是快速旅客列车。1、快速旅客列车简称快速,字母“dK”是“快”字汉语拼...
k5o8
次火车
列车
时刻表
视频时间 19:40
达州一北京k5o8
次火车
列车价位
时刻表
答:
K
508次
达州→北京
时刻表
及票价,详见截图:
贵阳到河北保定的
火车路线
???
答:
K
508次
(贵阳——北京西)20点00分贵阳站始发,第三日13点24分到达保定站,用时41小时24分钟;K472次(昆明——北京西)22点52分贵阳站开,第三日7点48分到保定站,用时32小时57分钟。在票价方面,T88次和K472次的票价均为硬座257元、硬卧上437元、硬卧中452元、硬卧下467元、软卧上690元、...
508
遵义到北京
火车
过哪些站
视频时间 23:56
邯郸到贵阳
508次火车
各站
时刻
视频时间 02:35
贵阳到达州的
火车
k
508
要停哪些站?
视频时间 15:30
遵义到沈阳的最佳出行
路线
,
火车
视频时间 00:26
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
508次火车停靠站点
508次列车途经的地方
508列车时刻表途径站
508次列车停靠站
K508次列车途经站点
k508车票查询
火车K508次
k508次列车时间表
k508次列车晚点查询