66问答网
所有问题
当前搜索:
46次列车途经的站点和时刻表
g
46次列车途经站点
答:
G46次列车途经站点依次为:
福州、延平、建瓯西、上饶、黄山北、泾县、铜陵北、巢湖东、合肥南、济南西、北京南
。G46次是一趟高速动车组列车,从福州站出发,最终到达北京南站。这趟列车连接了中国的东南沿海地区和首都北京,途经多个重要的城市和交通枢纽。列车从福州出发后,首先会经过延平站,这是福建省...
T46
次列车途径站点
答:
T46(现已改成T44)次列车途经站点有西安、延安、石家庄西、北京北
。T46使用中国铁路25T型客车,全程采取18辆编组,其中软卧车7辆、硬卧车6辆、硬座车3辆,高级软卧车和餐车各1辆,是当时上线运行的时速最高的客车车型。客车配备有壁挂式液晶电视、空调温度调节器以及残疾人厕所等设施,并安装了安全监控...
k4494
次列车途经站点
答:
K4493/K4492次列车时刻表经过的站点有
北京站、燕郊站、蓟州站、玉田县站、唐山北站、滦县站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、沈阳北站、长春站
、王岗站、哈尔滨站、哈尔滨东站、呼兰站、绥化站、绥棱站、海伦站、海北站、通北站、李家站、赵光站、北安站、克东站、克山站、古城站、依安站、富海站、富...
k457
次列车途经站点时刻表
视频时间 18:45
d2281
次列车途经站点时刻表
4481次列车时刻表查询
视频时间 06:32
k694
次列车途经站点
答:
K691/K694
次列车时刻表经过的站点
有呼和浩特东站、呼和浩特站、包头东站、包头站、达拉特西站、东胜西站、鄂尔多斯站、榆林站、绥德站、延安站、西安站、镇安站、旬阳北站、安康站、万源站、宣汉站、达州站、渠县站、广安站、重庆西站、贵阳站、六盘水站、宣威站、曲靖站、昆明站。注意:K691班次列车,从...
k4675
次列车途经站点
视频时间 15:21
k546
次列车途经站点时刻表
视频时间 07:39
k1454
次列车途经站点时刻表
视频时间 12:07
k4666
次列车途经站点时刻表
答:
k4666
次列车途经站点时刻表
如下:上海:12:21出发。苏州:13:28—13:32,停留4分钟。无锡:14:00—14:05,停留5分钟。常州:14:32—14:38,停留6分钟。南京:16:49—16:59,停留10分钟。徐州(K4667):21:26—21:34,停留8分钟。商丘(K4667):23:10—23:13,停留3分钟。民权...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K46次列车时刻表查询
k46次火车时刻表查询
K46O0经过那些站
k46次列车时刻表
北京到福州的火车k46还有吗
北京到肇东46次列车
T47次列车时刻表
高46次列车路线
k46属7到1