66问答网
所有问题
当前搜索:
36路公交车票价
宿州
36路车公交
路线时间表
答:
3. 宿州36路车公交路线的票价和购票方式
宿州36路车的票价为1元
,持市民卡可享受9折优惠。市民卡是一种具有充值、交通、消费等多种功能的智能卡,可在市内公交、地铁、有轨电车等公共交通领域使用。市民卡可以在市内各个营业厅、邮政网点、自助服务终端机、公交车上的市民卡充值机等地方进行购买和充...
日照
36路公交车
路线
答:
日照36路公交车的票价为2元/人次
,学生、老年人、军人等优惠人群可凭有效证件享受半价优惠。同时,该线路还支持公交卡和微信支付等多种支付方式,方便了乘客的出行。7. 结语 日照36路公交车是日照市区的一条重要公交线路,不仅便于市民出行,也为来日照旅游的游客提供了方便。希望该公交线路能够不断完善...
36路公交车
路线
视频时间 06:00
太原
36路
末班
公交车
至几点
视频时间 6:00
南充
36路公交车
路线
答:
南充市公交车实行计程票制度,
票价为每人次1元
。具体票价如下:普通卡:1元/人次 市民卡:0.8元/人次 学生卡:0.4元/人次 老年卡:免费 7. 总结 南充36路公交车是南充市区一条重要的公共交通线路,方便市民出行,沿途设有多个换乘节点,是市区出行的重要选择之一。市民在乘坐南充36路公交车时,...
济南市
36路公交车
早晨最早几点发车?
视频时间 05:30
咸阳市
36路公交车
沿途有哪些车站
视频时间 6:20
烟台
36路公交车
路线图
答:
卧龙中路、机场路、港城西大街、福海路、南苑街、河滨路、崇文街、松霞路、汇福街、福海路、永达街运行至福山中联物流园。 全程运行
36
.5公里,单程运行时间70分钟,配置12台车,首班车:冬季6:00,夏季6:00,末班车:冬季20:00,夏季21:00,班次间隔14-20分钟,全程
票价
4元,实行无人售票。
从莆田市到火车站坐第几路的
公交车
答:
36路
的具体
线路
为:市检察院—市政府—东园路—胜利北路—广电中心—东圳路—荔园小区—延寿路—市体育中心—
公交
东站(新汽车站)—阔口—沿着莆秀公路—新度镇—莆田工艺美术城———莆田火车站。全部里程是18公里,全程
票价
4元,其中公交东站(新汽车站)至莆田火车站的票价3元。在运行时间上,36...
柳州市
36路公交车
路线是什么?
视频时间 23:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
36路公交车现在到哪了
坐36路公交车线路查询
36路最新公交车路线
36路公交车发车时刻表
36路公交车最晚几点
36路公交车到哪儿了
36路公交车全天发车时刻表
36路车终点站在那里
36路公交车路线实时查询表