66问答网
所有问题
当前搜索:
36公交站公交车路线
36路公交车路线
视频时间 06:00
济南
36路公交车
的
路线
答:
济南公交36路,隶属于济南市公共交通总公司,
是一条东北至西南走向的公交线路,该路公交由郎茂山小区开往板桥广场
。济南公交36路共28站,由东北向西南依次经过:板桥广场、板桥庄、石桥小区、历山北路北园大街、北园大街历山路、北园大街东泺河路、历黄路北口、济南东站、大明湖东门、老东门、
青龙桥北
、...
西安
36路公交车路线
答:
西安36路公交车是一条环形线路,全程约31.4公里,大约需要1小时45分钟的行驶时间
。起始站点是火车站东广场,途径站点包括火车站东广场、北广济街口、长乐西路、
长乐中路
、太白南路、西影路口南、劳动南路、二环南路、丁白路口、未央路、凤城六路、世宏没凤城七路、未央路、龙首原、神禾路口、玉祥门...
南阳市
36路公交车路线
答:
1、
市医保中心站
、张衡路邓禹路口站、杨寨站、包庄站、市财政局站、张衡路明山路口站、张衡路仲景路口站、市房管局站、市公安局站、华东村站、市人大政协站、南航大厦站、市口腔医院站、光武路中段站、工业路光武路口站、裕华商城站、新华城市广场站、南都宾馆站、锦湖电脑市场站、市住建委站、玉器...
36路公交车
经过哪些站
答:
金榈湾 金榈湾东 永安
路
永莲路东 永安路安杨路东 永安路青花路西 青花路首末站 浒杨路青花老缓路西 浒杨路青莲路西 浒杨路安杨路西 新浒花园三区 新浒花园二区 新浒花园一区南 水乡桥南 六步桥北 六步桥南 富强新苑 富强新苑南 新城村 苏州新东方汽配城 苏州机电五金城 礼品城小商品批发市场 圩...
宿州
36路
车
公交路线
时间表
答:
1. 宿州
36路公交车
是宿州市的一条主要
公交线路
,连接火车站与宿州北站,途经钱堂、万达广场、七里塔等地。该线路为市民提供了便捷的交通服务,特别是在早晚高峰期间,确保了乘客的出行需求。2. 宿州36路公交车的发车安排以乘客需求为导向,高峰时段每10至15分钟一班,非高峰时段则大约每20至30分钟一班...
开封
36路公交车路线
答:
36路公交车
起点为开封市火车站,途经解放大道、中州大道、文化路等主要道路,沿途经过开封市的商业中心、旅游景点、居民区等,最终到达终点站——开封市
汽车站
。全程大约需要一个小时左右。36路公交车的特点是覆盖范围广,不仅连接了市中心和市郊区域,还贯穿了开封市区的各个角落,可以满足市民的出行需求...
南充
36路公交车路线
答:
南充
36路公交车路线
1. 路线概述 南充36路公交车是南充市区一条重要的
公共交通线路
,连接市区南部和北部,并经过多个商业和居民区,沿途设有多个换乘节点,是市区出行的重要选择之一。2. 路线详解 南充36路公交车起点为万达广场,途经人民南路、西充路、阳光丽景小区、古城公园等地,沿途共设有21个站点...
大连
36路公交车路线图
答:
大连
36路公交车路线
起始于华南国际商城站,途经多个重要站点,最终到达终点站——大连站。大连36路公交车是大连市
公共交通
系统中的一条重要线路,连接了城市的多个核心区域,为市民提供了便捷的出行方式。这条
公交线路
从华南国际商城出发,这是大连北部的一个大型商业区,集购物、餐饮、娱乐于...
西安
36路公交车路线
答:
西安市的36路公交车是一条环线,全长约为31.4公里,行驶时间大约需要1小时45分钟。起点站是火车站东广场,途经站点为火车站东广场、北广济街口、长乐西路、
长乐中路
、太白南路、西影路口南、劳动南路、二环南路、丁白路口、未央路、凤城六路、凤城七路、未央路、龙首原、神禾路口、玉祥门、西安铁路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
36路公交车线路
北京36公交站公交车路线
36路公交车详细路线图
孔家庄35路公交车路线查询
36路公交车站路线图
36路公交车现在到哪了
混沌小镇公交车
井上村公交站
36路公交车途经哪些站