66问答网
所有问题
当前搜索:
348路公交线路
杭州
348路公交车路线
答:
杭州348路
武林门北 - 湖墅路沈塘桥 - 仓基新村 - 大关桥西 - 北大桥 - 方家塘换乘站 - 汽车北站 - 花园岗 - 祥符桥 - 严家斗
- 金家渡 - 省交通学院 - 勾运路口 - 勾庄 - 河洋桥 - 上潘塘 - 金家门 - 良渚大桥南 - 良渚 - 良渚人民政府 - 张村埭 - 荀山 - 良博 - 和尚...
想知道: 哈尔滨市
348公交线路
的信息
答:
348路详情新星街站→爱建新城站[28站]
1.新星街站 2.五十五中学站 3.新疆大街站 4.双拥路(天鹅购物)站 5.大连路口站 6.烟台路口站
7.医大药业站 8.哈平西路站 9.亿通汽车园(中国云谷)站 10.龙江传媒站 11.净水厂站 12.新发屯(征仪路)站 13.同江南路站 14.前进村站 15.征仪花园站 16....
北京市通州区
348公交车路线
答:
北京市通州区348公交车路线:上行路线站点及路线图:
1 . 大北窑南 2 . 双花园 3 . 双井桥东 4 . 九龙花园 5 . 珠江帝景14号线7号线
6 . 平乐园北 7 . 平乐园小区 8 . 窑洼湖桥东 9 . 朝阳区大柳树西站7号线 10 . 朝阳区大柳树 11 . 垡头桥南 12 . 垡头北站 13 . 垡头 14 . ...
想知道: 哈尔滨市
348路
终点
公交线路
的信息
视频时间 5:30
杭州公交313、
348路公交
具体站点有哪些
答:
348 路
瓶窑南站 - 华源凤城 - 劳动保障管理所 - 华兴路口 - 凤山村 - 大观山 - 金家弄口 - 长命桥 - 安溪路口 - 胡林
- 和尚斗 - 良博 - 荀山 - 张村埭 - 良渚人民政府 - 良渚 - 良渚大桥南 - 金家门 - 上潘塘 - 河洋桥 - 勾庄 - 勾运路口 - 省交通学院 - 金家渡 - 严...
从安发桥到跃兴街与征仪路路口怎么坐
公交车
,最快需要
答:
1、从安发桥乘坐
348路
,经过11站, 到达征仪路(科研路路口)站 2、步行约130米,到达科研街与征仪路交叉口 从瓦盆窑到跃兴街与征仪路路口怎么坐公交车,最快需要
公交线路
:343路 → 218路,全程约6.6公里 1、从瓦盆窑乘坐343路,经过5站, 到达鲁商松江新城站(也可乘坐220路)2、步行约180米,...
348路公交车路线
答:
早班车6点30分,晚班车21点整。票价2元。小布村 - 小布[乐从] - 小布乐 - 乐从地税 - 华乐大厦 - 红棉小学 - 平步居委 - 乐平路 - 乐从站(新马路) - 乐从交通中心(枢纽站) - 乐从行政服务中心 - 兴华路 - 中国电信 - 东区体育公园 - 佛山奥园 - 佛奥湾 - 乐从中学 - 新隆村(永安...
长沙
348路公交
车从南站到附3多长时间
答:
大约需要1小时50分钟,
公交线路
:
348路
,全程约24.0公里 1、从长沙南站步行约720米,到达长沙火车南站 2、乘坐348路,经过36站, 到达湘雅三医院站 3、步行约230米,到达湘雅附三院
长沙高铁到八一桥坐哪趟
公交
答:
公交线路
:
348路
,全程约15.3公里 1、从长沙火车南站步行约730米,到达长沙火车南站 2、乘坐348路,经过24站, 到达八一桥站 公交线路:地铁2号线,全程约12.9公里 1、从长沙火车南站步行约310米,到达长沙火车南站 2、乘坐地铁2号线,经过10站, 到达芙蓉广场站 3、步行约500米,到达八一桥 ...
请问我从长沙五家岭到长沙河西谷风南路坐几
路公交
车?
答:
长沙只有谷丰南路的。长沙五家岭到长沙河西谷风南路最快
公交路线
说明如下:大约18分钟左右。
公交线路
:
348路
,全程约8.2公里 1、从五家岭步行约60米,到达伍家岭南站 2、乘坐348路,经过9站, 到达咸嘉新村站 3、步行约710米,到达河西谷丰南路
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京348路公交线路
348路公交线路查询
348改新的路线图
扬阐到大郊亭公交车路线查询
348路最新路线图
348路线路图
348路公交车站路线
348路交乘532
348路公交车的线路图