66问答网
所有问题
当前搜索:
302公交车线路图线路
江苏常州
302
路
公交车
经过南夏墅吗
答:
江苏常州
302
路公交车不经过南夏墅,需要换乘。乘坐302路公交车在【大学新村站】下车,然后换乘,路线如下:
公交线路
:271路,全程约6.0公里 1、从大学新村乘坐271路,经过9站, 到达南塘路新知路站 2、步行约280米,到达南夏墅村 公交线路:308路,全程约6.1公里 1、从大学新村步行约300米,到达凤栖...
公交客一分公司都有什么
线路公交车
答:
公交
客一分公司运营车辆近1711部,管理64条
线路
,线路总长1169.7公里,覆盖从东部的农展馆、双龙小区到西部的西三环巴沟,南至北京西站、游乐园,北达昌平区、高崖口。具体线路包括:1. 13路 2. 18路 3. 21路 4. 24路 5. 62路 6. 65路 7. 83路 8. 119路 9. 120路 10. 125路 11. ...
齐市万达广场坐
302公交车
到桥头驾校用多长时间?
答:
大概需要45分钟左右
公交线路
:
302
路,全程约10.4公里 1、从万达广场(齐齐哈尔店)步行约680米,到达新江小区站 2、乘坐302路,经过2站, 到达奈门沁站 3、步行约720米,到达桥头驾校
吴江市芦墟镇全部
公交车路线
?
视频时间 6:20
重庆哪几路
公交车
经过较场口这站?最好有这几路车的
公交线路图
?
答:
109:二郎---较场口 124:花园新村---较场口 152:五里店---新华路 299:西彭---朝天门(途经较场口)301:解放碑瓷器街(较场口)---李家沱(融汇半岛)
302
:较场口---界石 303:解放碑瓷器街(较场口)---鱼洞 306:较场口---辅仁路 308:解放碑瓷器街(较场口)---鱼洞大江厂 321...
南京胸科医院坐
302公交车
到升州路吗
答:
公交线路
:
302
路,全程约4.2公里 1、从南京市胸科医院步行约170米,到达拉萨路站 2、乘坐302路,经过10站, 到达评事街站 3、步行约50米,到达升州路
如果在大良车站坐车去大良妇幼保健院是坐哪路
公交车
可到达?
答:
你好:
公交线路
:
302
路,全程约2.0公里 1、从大良医院乘坐302路,经过5站, 到达妇幼保健院站 2、步行约90米,到达佛山市顺德区妇幼保...
市桥
302公交车
到广州火车站东站需要多少时间?
答:
公交线路
:
302
路,全程约29.4公里 1、从市桥街道办乘坐302路,经过25站, 到达广州火车东站总站 2、步行约510米,到达广州东站
在火车站坐
302
路
公交车
去新浦湿地公园要在哪个站下车
答:
公交线路
:
302
路,全程约16.1公里 1、从遵义火车站步行约1.4公里,到达沙河小区站 2、乘坐302路,经过3站, 到达新浦站 3、步行约3.2公里,到达新浦湿地公园
我要做车:-青岛-从海泊桥做
公交车
到市政府?最近的
路线
?
答:
海泊桥坐212路环行(3站)/219路(3站)在延安路换乘025路(6站)/225路环行空调车(23站)到市政府 第 6 种方案(共约9站) 详细
线路
海泊桥坐219路(3站)/036路(3站)在理工大学换乘374路(6站)/224路环行(12站)到市政府 第 7 种方案(共约9站) 详细线路 海泊桥坐
302
路(1站)/229路(1站)...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜