66问答网
所有问题
当前搜索:
263路公交车线路查询
中州大道东风路往柳林收费站坐几
路公交车
答:
公交线路:263路,全程约6.4公里
1、从中州大道步行约1.2公里,到达花园口公交站 2、乘坐263路,经过7站, 到达中州大道杓袁站
3、步行约870米,到达柳林收费站
从中大本部到海珠客运站坐什么车
答:
线路1: 从中山大学出发,乘坐263路(广州火车东站总站-英豪花园总站),抵达英豪花园总站. 约5.87公里
线路2: 从中山大学出发,乘坐53路(宝岗大道总站-杨桃公园(美林湖畔)总站),在广医二院换乘70路(后滘总站-芳村花园总站),抵达南洲路口. 约6.71公里 线路3: 从中山大学出发,乘坐20路(昌岗中路总站-...
重庆
公交车查询
答:
325路 南坪(
公交
枢纽站) - 华岩寺 南坪(公交枢纽站) - 南坪西路(万寿路口) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 菜园坝[重庆火车站] - 菜园坝水果市场(重庆火车站) - 菜园坝皮革市场 - 黄沙溪 - 苗圃[黄沙溪立交] - 草坪 - 袁家岗重医一院(出城停) - 大公馆(奥体中心东) - 石坪桥(饮料厂...
沈阳市51中学
答:
线路
1: 从沈阳站出发,乘坐523路上行(南一马路-文萃路(丰乐二街)),抵达出租汽车公司. 约12.42公里 线路2: 从沈阳站出发,乘坐
263路
(西塔-御龙逸城),抵达泉园广场. 约11.48公里 线路3: 从沈阳站出发,乘坐152路(沈阳理工大学-沈阳北站),在展览馆换乘169路下行(新世界花园-水晶城),抵达出租汽车...
去西塔坐多少
路公交车
答:
铁西新区1线、140路、152路。根据
查询
百度地图显示,途经沈阳西塔的
公交线路
有18条,分别是:铁西新区1线、140路、152路、沈抚二号线上行、沈抚二号线下行、243路、249路、252路、255路、262路、
263路
、281路、282路、288路、295路、324路、399路。
重庆市
公交线路查询
视频时间 3:19
熟悉重庆
公交线路
的进!
视频时间 6:30
从沈阳站到最近的兴业银行怎么走啊?做什么车啊?
答:
线路
5: 从沈阳站出发,乘坐
263路
(西塔-方文路),在五爱市场换乘222路(南三好街-大北门),抵达南三好街. 约12.06公里 线路6: 从沈阳站出发,乘坐北环路(沈阳站北-南一马路),在陆军总院换乘800路下行(陵园西街-新世界花园),抵达南三好街. 约9.22公里 线路7: 从沈阳站出发,乘坐207路(鹏利广场-...
从郑州国际会展中心到十八里河该坐几
路公交车
答:
路线
如下:1、262路 → 222路( 约2小时20分钟 / 18.6公里)郑州国际会展中心 1.1公里步行至 中州大道民航路站 9站乘坐 262路, 在 宇通路g107站 下车 120米步行至 国道107宇通路站 5站乘坐 222路, 在 国道107小刘庄站 下车 2.4公里步行至 十八里河大桥 2、
263路
→ 261路 → 222路(...
重庆市
公交路线查询
答:
线路
1: 从弹子石出发,乘坐363路上行(弹子石-两路口南区路口),在四小区换乘252路下行(绿洲龙城-园丁小区),在翠楼换乘229路(杨家坪西郊(80中)-跳蹬),抵达中梁山. 约34.71公里 线路2: 从弹子石出发,乘坐373路(弹子石-南坪中学),在南坪换乘364路(南坪-兰花小区),在巴山换乘
263路
高峰上行(九坑子-中...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
263路公交车现在在哪里来了
沈阳263公交车路线图
263公交站最新路线图
263路公交车路线全程站点
贵阳公交263路线查询
263路公交车路线时间表
附近263公交车站
263公交车几点发车
西安公交263路线路图