66问答网
所有问题
当前搜索:
2623车次查询
大连火车站到满州里火车站
2623
次车路过各站时刻表
视频时间 07:55
鞍山到牙克石火车列车有哪些
车次
列车时刻表
查询
视频时间 11:52
2623
次列车在大连哪上车
视频时间 07:55
火车票
2623
次途经车站
答:
2623
次列车(普快、有空调),列车始发站:大连;终到站:满洲里。全程共有34个停靠站:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、盖州、大石桥、海城、鞍山、辽阳、苏家屯、沈阳、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春;德惠、扶余、哈尔滨、肇东、安达、大庆、齐齐哈尔、扎兰屯、博客图、免渡河、牙克石、大雁...
大连至哈尔滨
2623
次列车9号几点到哈西站
视频时间 09:35
2623
次列车和K7091次列车哈尔滨至海拉尔区间的票价?
视频时间 20:33
瓦房店到大石桥都有几点的
视频时间 08:26
2623
次火车怎么不天天有呢?
答:
铁路官网12306显示大连至满洲里的
2623
次列车在2021年12月31日之后正常售票运行,建议关注铁路官网随时查看
车次
信息,也可以拨打客服电话12306咨询,见下图
2623
从哈尔滨到满洲里停哪些站
答:
软卧上/下:223/233元
车次
:
2623
空调普快 哈尔滨发时:20:33 满洲里到时:10:33 停站:19站 历时:14时 硬座:106元 硬卧上/中/下:194/202/208元 软卧上/下:311/324元车次:K7091空调快速 哈尔滨发时:21:10 满洲里到时:09:25 停站:5站 历时:12时15分 硬座:120元 硬卧上/中/...
瓦房店到沈阳市火车有几个站点
车次2623
答:
截止2016年12月29日,瓦房店到沈阳的
2623
次列车,途径站点见图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
k2623火车时刻表及经过站
2623次列车时刻表
k2623列车时刻表经过站
2623次列车时刻表查询
k2623火车时刻表经停今日
k2623列车实时查询
2623次火车经过站点时刻表
2623次火车时刻表
高2623列车途径车站