66问答网
所有问题
当前搜索:
246成都火车站几点发车
k
246
次列车时刻表
答:
K246(空调快速)车次21:20从成都始发
,06:33到终点站扬州,列车全程:2266公里,运行时间:33小时13分钟,全程共有22个停靠站,分别是:成都、江油、广元、略阳、凤县、宝鸡、虢镇、杨陵、西安、三门峡、渑池、洛阳、郑州、徐州、新沂、沭阳、淮安、盐城、泰州、徽县、两当、扬州。票务信息:1、硬座...
K
246
列车要经过哪些站
答:
回答:始发站2德阳站3绵阳站4江油站5广元站6略阳站7凤州站8宝鸡站9杨陵镇站10咸阳站11西安站12三门峡站13渑池站14洛阳站15郑州站16开封站17商丘站18徐州站19新沂站20沭阳站21淮安站22盐城站23东台站24泰州站25扬州站终点站
查一F一
成都
一洛阳的
火车
k
246
次所经过的
车站
都有那些?
视频时间 21:39
k
246
次列车从
成都
——扬州的票价
视频时间 21:15
k
246火车
经过哪些站点
视频时间 21:38
k
246
列车时刻表
视频时间 21:20
火车
k
246
/k247在
成都
哪
发车
视频时间 21:38
成都
到扬州的
火车
经过哪些站
答:
成都
到扬州的
火车
为K
246
/K247次,全程共有21个停靠站,分别是:成都、江油、广元、略阳、凤县、宝鸡、虢镇、杨陵、西安、三门峡、渑池、洛阳、郑州、徐州、新沂、沭阳 、淮安、盐城、泰州、扬州站。
2022年1月17日k
246
列车在西安哪个站上车?
答:
这辆车是在西安西站上车的,是需要核酸检测的,这样才能保证流动人口的身体是更加健康的
k
246
列车途经站点时刻表
答:
K
246
次列车时刻表经过的站点有
成都
西站、江油站、广元站、略阳站、徽县站、两当站、凤县站、秦岭站、宝鸡站、虢镇站、西安站、渑池站、义马站、洛阳站、郑州站、民权站、徐州站、新沂站、沭阳站、盐城站、泰州站、扬州站。坐
火车
注意事项:1、坐火车应提前30分钟-1小时到
车站
,始
发车
是提前40分钟开始...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兰州到成都的动车在哪个火车站发车
k246在成都哪个站发车
成都火车站是哪个站
成都火车北站到茶店子客运站
成都站到昆明站火车票
成都火车北站还通车吗
成都站是不是成都北站
成都火车南站列车时刻表
火车成都站