66问答网
所有问题
当前搜索:
23路公交车站
昆明市
23路公交车
路线
答:
1.
23路公交车
从北部公交枢纽站出发,沿途经过沣源路、龙头街、昆十中求实校区、霖雨桥(北京路)、江东花园(北京路)、金泉汽车广场、金银扒橡星立交桥,然后到达白云路。2. 接着,公交车经过凤凰新村(奥斯迪购物广场)、火车北站(北京路)、凤凰村、东风广场,以及塘子巷锋旁(北京路)和和平村。...
23路公交车站
路线图
答:
三圣乡花卉市场
公交站
→ 三圣乡政府站 → 幸福梅林站 → 三环路娇子立交桥东站 → 城东客运中心站 → 琉三路口站 → 琉璃一街站 → 红砖桥站 → 高攀东路琉璃路口站 → 高攀东路站 → 高攀路口站 → 火车南站东路东 → 火车南站东路 → 火车南站 → 火车南站西路 → 火车南站西路中 → 机场...
23路公交车
火车站在哪里
答:
23路公交车
火车站位于本市市中心,是本市交通枢纽之一。该站交通便利,周边有地铁、公交等多种交通方式,方便乘客前往市内各处。此外,23路公交车火车站还提供旅游观光服务,游客可以在这里乘坐本市著名的观光巴士,游览市内的著名景点。23路公交车火车站的班次较为频繁,每天有多个班次,方便乘客的出行。
漳州
23路公交车
路线时间表
视频时间 6:00
23路公交车站
路线
答:
23
. 市政府 24. 广电中心(东档链方红广场)25. 劳动局 26. 人事局 27. 高新技术大楼(海关)28. 天鹤村 29. 华都国际大酒店(工业品市场)30. 莲城步行街 31. 建设路口 32. 建设中路(环保局)33. 三角坪(体育中心)34. 雨湖区政府 35. 大湖路口 36. 民主路 37. 康星百货 38. 中心站 39. ...
湘潭
23路公交车
路线
答:
1. 简介 湘潭
23路公交车
是一条连接城市南北两端的主干线路,全长约18.8公里,线路覆盖湘潭市区的许多重要地区,是市民出行的重要选择之一。2. 路线 湘潭23路公交车的起点为市区南端的岳江
路站
,终点为市区北端的河东站。在路线上,23路经过市中心的万达广场、火车站、五一广场,以及许多商业、住宅区...
湘潭市
23路公交车
路线
答:
- 华凯 - 天鹤村 - 高新技术大楼 - 招呼站 - 人事局 - 招呼站 - 市政府 - 锦源广场 - 农贸市场 - 汽车东站 - 长塘 - 招呼站 - 二桥北 - 水利局 - 五洲通 - 金凤路口 - 银凤路口 - 银鹏路口 - 政府 - 金云路口 - 云龙实验中学 - 劳动局 - 云龙实验小学 - 天易
汽车站
...
漳州
23路公交车
路线时间表
答:
漳州
23路公交车
路线时间表 1. 路线概述 漳州23路公交车是连接漳州市两个主要火车站-漳州站和漳州东站的一条大型公交线路。从早上6点到晚上9点,该公交车线路每隔15~20分钟会有一班。这条公交线路共有24个站点,覆盖了漳州市的不同地区,包括学校、商业中心、医院、市政府和主要交通枢纽等。2. 路线...
烟台
23路车公交
路线
答:
烟台
23路车公交
共58站。孙家滩场站、观海路港城东大街南、广播电视台、人力资源市场(体育公园)、清泉路南口、烟台大学、新世界百货、清泉寨、山东工商学院、黄海城市花园、黄海汽修、烟台人才市场、石沟屯(鹿鸣小区)、电力小区、迟家(市总工会)、黄海明珠山庄(东海宾馆)、前七夼、海滨小区、金沟寨立交...
邯郸
23路
行车路线
答:
23路
详情 东客站→
公交
六公司站[38站]1.东客站 2.邯郸制药有限公司站 3.华联汽贸站 4.雪驰集团站 5.县政府站 6.县医院站 7.三龙针纺城站 8.明珠广场站 9.市工贸学校站 10.滏阳公园站 11.滏阳桥站 12.中国移动通信站 13.棉一站 14.市卫生局站 15.体育场站 16.烈士陵园站 17.邯山区...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
23公交车的路线
23路公交车到漳州医院坐几路公交
公交车23路路线图
23路公交车路线站点
23路公交车的时间表
漳州23路车最新路线查询
23路最新路线图
23路公交车经过哪些站
公交23路线路图