66问答网
所有问题
当前搜索:
222路公交车路线图
222路公交车路线图
答:
24、靖宇路站 25、前进广场站 26、卫星路站 27、修正路站 28、火炬路站 29、高新开
222公交车路线
时间表
答:
【大北门→长白二街长白中路】大北门、小北门皇城恒隆广场、中街、故宫西华门、小南门、五爱市场、五爱市场西区、风雨坛街西滨河路、青年公园南、华润中心北、鲁迅美术学院、盛京医院南湖院区、沈阳音乐学院、百脑汇、华强广场、新世界花园、三好桥北、长白北路长白四街、格林生活坊、高炮一师、长白二街...
嘉火车站乘
222路公交
的
路线
答:
嘉兴
公交222路
途经嘉兴火车站,出站后到达
公交车
发车区,即可乘坐公交222路。如下图所示:驾车路线:全程约90米 起点:嘉兴火车站 1.从起点向出发,沿城东路行驶90米,到达终点 终点:嘉兴火车站公交站
南通22
路公交车路线
答:
请问咨询的是南通
222路
吗?1通州北站2人民医院站3农工商站4农业银行站5中医院(通州)站6苏果超市站7通州小学站8保险公司站9世纪大道(通州)站10通灵桥站11外环东路口站12金余站13余北大桥站14二甲车站15二甲市场路口站16二甲窑厂站17袁灶站
佛山
公交车222路线
有哪些站点?
视频时间 06:00
西安市
公交车222
途经哪些站点
视频时间 6:00
长春
222路公交车
始发站
视频时间 05:40
南宁
222路公交车路线
视频时间 6:15
淄博
222路公交车路线
视频时间 6:35
青岛市
222路公交路线
要详细
视频时间 5:35
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
666路公交车路线图
深圳公交车222路线路图
222路公交车线路查询
222路公交线路
哈尔滨222路公交车路线图
222路公交车站点
222路最简单路线查询
华士222路公交车路线图
长沙222路公交车的线路图