66问答网
所有问题
当前搜索:
209路公交车路线
哈尔滨
209路公交车线路
答:
哈尔滨209路公交车路线,
从达江小区站到阳光绿色家园站36站
,
1.达江小区站2.顾乡大街站3.市十院站
4.乡政街站5.康宁小区站6.哈师大附中站7.哈理工大学站8.黑龙江大学最终到信恒现代城站。请乘客乘车前注意车辆贴纸和电显,区间车有区间字样,以免坐错车辆。
209路公交车路线图
答:
209路公交车路线图如下:
1、旧城北门(南)。2、大召。3、南茶坊(南)。4、呼市第一医院。5、内蒙古大学创业学院。6、玉泉区政府
。7、昭君博物院。8、百什户民族小学。9、寇家营村。10、新胜村。11、呼市强戒所。12、柳树铺。13、密密板。14、六犋牛村。15、西什拉乌素村。16、伍把什村。17、...
淮安淮安区
209路
站点
线路
图(淮安汽车东站-范集)、首末车时间、运营时间...
答:
淮安淮安区209路公交车(淮安汽车东站-范集),
起点站是淮安汽车东站,终点站是范集
;线路运营时间是发车间隔:约20分钟/趟,该线路是由淮安市客车运输总公司负责运营。淮安淮安区209路公交车(淮安汽车东站-范集),共有45个站点,分别是淮安汽车东站、淮安汽车东站、华西路、梁红玉路、紫金花苑等,更多具体站...
启东开发区
209公交
每天几趟
答:
启东开发区209公交每天**8趟**。
以下是具体信息:1. 始发站:火车站;终点站:滨海海韵大厦
;单程距离:31公里;单程时间:60分钟;配车:2台。2. 途经站点:火车站、中群北路、中群南路、东联中路、东联一路、中央大道华石路、圩汇路、启秀北路、港西北路客运总站、台角村(江海路)、发展路(...
东莞
209路公交车路线
答:
东莞209路公交车(长安霄边首末站-汽车东站),起点站是长安霄边首末站,终点站是汽车东站
。东莞209路公交车(长安霄边首末站-汽车东站),共有22个站点,分别是长安霄边首末站、宵边市场、长安门、霄边第四工业区、中惠沁林山庄等。线路运营时间是06:00-21:30,该线路是由东莞巴士有限公司负责...
泰安
209路公交车路线图
答:
泰安
209路公交车路线图
1. 简介 泰安209路公交车是泰安市城乡公交线路,行驶路线覆盖泰山区和岱岳区。该线路起点位于泰山区师范学院北门,途经泰山、泰山风景区、岱岳区政府、泰山区政府、泰山区医院、泰山区图书馆等地,终点设置在岱岳区邮政局。该线路不仅方便了居民的出行,也为城市的发展增添了活力。2...
西安
209路公交路线
视频时间 6:00
佛山
209路公交车路线
答:
- 东方广场西门(永安路) - 中山桥 - 中山公园 - 汾江立交 - 佛罗路口 - 佛山边检站 - 冯了性药业 - 发电厂 - 化纤厂 - 街边煤场 - 街边路口 - 寨边 - 罗湖市场 - 城中公园 - 医院西站 - 下柏立交 - 上柏 - 白沙桥[狮山] - 南海信息技术学校(中恒海晖城) - 小塘路口[桂丹路]...
威海
209路公交车
时刻表
视频时间 5:40
西安市
209路公交车路线图
答:
209路公交车路线
如图所示:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交车查询
209路公交路线图
望城209公交车路线查询
209路时刻表
公交209路都经过哪些站点
哈尔滨209路公交线路
公交车209发车时间表
209路公交车路线路线图最新
西安209路公交车路线查询