66问答网
所有问题
当前搜索:
205路线路图
延安市宝塔区
205路
公交车
路线
视频时间 6:20
西安
205公交
车站
视频时间 6:00
莆田
205路
公交车
路线
到秋芦祟福村
答:
205路公交
车有到祟福村,路线看下图:
去玉泉区塞上府巨东宴会城乘几
路公交
车?
答:
在玉泉区塞上府宴会城附近 太平庄自建路西口 - 公交站 295米 途经公交车:
205路
太平庄自建路西口 - 公交站 295米 途经公交车: 205路 滨河北路昭君路口 - 公交站 319米 途经公交车: S13路 太平庄 - 公交站 424米 途经公交车: 1路 6路 27路 62路 205路 K3路 夜间2号线 南湖湿地...
郫县德源镇坐的
205
怎么转温江的102
路公交
车
答:
温江
205路
(德源
公交
站-温江客运中心)
线路图
:温江102路 (温江客运中心-羊马)线路图:温江102路和205路共同的站有:温江区医院、温江客运中心。温江205路的万春路口站和102路迎辉路站距离有50米左右。
G
205
是高速公路还是一般的国道
答:
国道。根据《国家公路网规划(2013年-2030年)》,总规模为40.1万公里的国家公路网,由普通国道和国家高速公路两个路网构成。普通国道网由12条首都放射线、47条北南纵线、60条东西横线和81条联络线组成,总规模约26.5万公里。我国的国道标志牌为红底白字,编号由G+3位阿拉伯数字组成。阿拉伯数字中的...
武汉经济技术开发区东荆路1号地图
答:
公交线路
:
205路
,全程约4.0公里 1、从沌阳大道步行约300米,到达创业路沌阳大厦站 2、乘坐205路,经过4站, 到达东风大道东荆河大道口站 3、步行约330米,到达荣达检测站(东荆路1号)
烟台龙口
公交
车
线路图
答:
202路 兴隆庄-龙口中心医院 梁家矿、曲家、烈士塔 6:00 18:00 20 203路 龙口烈士塔-横沟 北马、大陈家 6:00 18:00 120
205路
簸栾-烈士塔 草道刘、中心医院 6:00 18:00 60 206路 烈士塔-石硼 中心医院、北马、大陈家 6:00 18:00 60 黄城...
沈阳
公交线路图
答:
205路
沈阳站——富山花园 沈阳站 兴工街 云峰街 兴华街 景星街 保工街 第一粮库 食品公司 塔湾 塔湾邮局 太平庄 汽车发动机厂 市委党校 百鸟公园 辽宁大学 实验中学 辽宁中医 北陵公园 体育学院 北陵东门 装饰材料市场 鸭绿江街 金山路 富山小区 富山花园 209路 东北汽配市场——沈阳北站 东北汽配市场 向工...
经过卢浦大桥的
公交线路
有几条?
答:
卢浦大桥->瞿溪路->斜土路->卢湾中学->打浦桥->瑞金医院->复兴中路->淮海中路->瑞金二路->思南路->重庆南路->马当路淮海中路->兴业路->马当路复兴中路->建国东路->徐家汇路->丽园路->汝南街->局门路中山南一路->卢浦大桥 查看
线路
地图 线路和站点纠错 3. 36(上行)上行:东新路-->卢...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
205路公交线路查询
205路公交线路图线路查询
205路全程路线图
茂名公交线路查询
205路公交线路
205路最新路线图
董浜205公交车时间表
公交205路全程路线图
惠州205路公交车路线