66问答网
所有问题
当前搜索:
12路公交车路线
郑州b2
公交车路线
视频时间 06:00
上海新71
路公交车路线
停靠站
答:
上海新71
路公交车路线
停靠站:1.延安东路外滩站(总站)2.河南中路站(开往延安东路外滩单向,换乘10号线豫园站)3.西藏中路站(换乘8号线大世界站)4.黄陂北路站(区间车总站,换乘1号线黄陂南路站)5.成都北路站 6.茂名北路站(换乘2,
12
,13号线南京西路站)7.上海展览中心站 8.常德路站(...
锡林浩特市五
路公交车路线
答:
5路(南煤矿) 6路 7路(柴达木) 8路 9路(欣康村) 10路 1 卫校家属院 1 广达欣城 1 振兴小区 1 明珠广场 1 职业学校 1
公交
调度室 1 芳草地小学(六中) 1 村北 1 牧民新村南门 2 华油小区 2 交通银行 ...
...电子科技大学长安区的新校区到钟楼如何坐
公交车
?应该要倒车,具体在...
答:
4、步行约110米,到达钟楼(美伦酒店)钟楼(美伦酒店)-公交车站 途径
公交车
:机场1线 916路详情 草阳村站→东大汽车站[50站]1.草阳村站 2.大唐西市站 3.西工大西门站 4.劳动南路站 5.西工大站 6.边家村站 7.西斜六路站 8.公交五公司站 9.西斜七路站 10.沙井村站 11.电子商城站
12
.电...
26
路公交车路线
答:
1.梨园路和生国际 2.桃园北路梨园路口 3.梨园路御园小区 4.梨园路大白杨路口 5.朱宏路龙首北路口 6.龙首北路永新路口 7.龙首北路永福路口 8.龙首北路文景路口 9.龙首村(地铁2号线龙首原站)10.北稍门 11.北关(地铁2号线安远门站)
12
.北门里 13.北大街(地铁1号线,2号线北大街站)...
西安市600
路公交车
走的
路线
视频时间 06:00
济南市六十五
路公交车
始发站及沿途站点
答:
济南65
路公交路线图
如下:二环东路文化东路到西营方向途经站:1 . 二环东路文化东路 2 . 燕山立交桥西 3 . 经十路燕子山西路 4 . 经十路山师东路 5 . 千佛山 6 . 经十路舜耕路 7 . 泉城公园北门 8 . 省体育中心 9 . 英雄山北 10 . 信义庄 11 . 八一立交桥南
12
. 二七新村 13 ....
西安224
路公交车
的
路线
视频时间 6:00
西安14
路公交车路线
视频时间 06:00
运通114
路公交车路线
答:
27颐和园路东口 28北京大学西门 29海淀桥北 30北京市地震局 31海淀南路西口 32万柳中路北口 33巴沟南路 34万柳中路南口 35长春桥东 36远大路东口 37远大路 38远大路西口 39南坞 40东冉村 41四季青桥北 42四季青桥南 43营慧寺 44定慧北桥 45五孔桥 46祥龙
公交
公司 47田村半壁店 48阜永路口南 4...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜