66问答网
所有问题
当前搜索:
1236火车经过站
k
1236
次
列车途经站点
时刻表
视频时间 14:45
1236
次
火车
所有经停站
视频时间 20:19
k
1236
次
列车经过
哪些地方
答:
k1236次列车经过以下站点:昆明
、曲靖、宣威、六盘水、六枝、安顺、贵阳、凯里、玉屏、怀化、湘乡、湘潭、 株洲、醴陵、萍乡、 宜春、新余、樟树、丰城、向塘、南昌、九江。
昆明到南昌的
1236
次
火车
,
途经
哪些战
答:
1昆明
2曲靖 3宣威 4六盘水 5六枝 6安顺 7贵阳 8镇远 9玉屏 10怀化 11娄底 12株洲 13醴陵 14萍乡 15宜春 16新余 17樟树 18丰城 19向塘 20南昌
昆明到南昌的
火车
会在哪些地方停靠?
视频时间 12:50
无锡到四平
火车
票
经过
哪些站?
视频时间 09:39
常州北到长春
火车站途径路过
哪个城市
答:
常州北-长春G
1236
次
经过站点
:常州北-南京南-蚌埠南-宿州东-徐州东-济南西-天津西-唐山-秦皇岛-山海关-沈阳北-昌图西-四平东-公主岭南-长春。常州北-长春西G1204次经过站点:常州北-镇江南-南京南-定远-徐州东-泰安-济南西-天津西-滨海西-唐山-滦河-秦皇岛-锦州南-沈阳北-开原西-四平东-长春西...
火车
票
1236
昆明到丰城
经过
什么地方
视频时间 12:50
经过
凯里到南昌的
火车
有哪些?
视频时间 4:09
上海虹桥G
1236
高铁从9.08开到晚上18.36到
途经
哪些地方?
答:
乘客可根据自身情况,通过5种
途径
购票出行,分别是拨打电话95105105(外地订票需加拨出地区号),登录12306,手机12306客户端,
火车站
窗口或火车票代售点及火车站自动售票机。与往年相比,今年12306网上售票时间从每日的6点到23点30分延长到每日5点到23点30分。不过,每个火车站的车票开售时间均不同,旅客...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1236列车时刻表经过站
K1236次列车硬座图片
K1236次列车时刻表
k1236次列车今天晚点吗
1236次列车终点站是哪个站
k1236火车经停站
1236次列车停站时刻表
K1236是火车还是高铁
k1236列车时刻表查询今天