66问答网
所有问题
当前搜索:
104路公交车时间表
德州
104路公交车
路线
时间表
答:
德百物流批发城首末车时间为6:00-17:50陵城区黑马农贸市场首末车时间为7:00-18:45
。上行德百批发城、汽车东站→中国太阳谷→大王庄→大王庄社区→崇德四大道路口→崇德五大道路口→太阳能德州小镇→崇德七大道路口→牟庄社区→德州东站→→马庄→地屋刘→程官屯→宋集→南纪庄→市车辆管理所→前...
新余
公交车
早上几点开始
答:
线路走向:
公交
总站—渝工学院—长林路口—紫燕路口—市城管局—竹山路口—纳尔商城—粤新建材市场—里木塘—市九中—妇幼保健院—新华书店—肯德基—新亚新—火车站—金三角—市九中—里木塘—粤新建材市场—纳尔商城—竹山路口—市城管局—紫燕路口—长林路口—渝工学院—公交总站 8、301路:长红——人民医院 首班:06...
2023年宁波春节期间象山城区调整
公交
首末班
时间
答:
2、104路公交夜班车三十夜、初一停运,从初二起末班、夜班恢复正常营运
;建设路、靖南路夜班车三十夜、初一、初二停运,正月初三起正常营运。3、各专线公交运营时间另行通知。公交专线首末班调整表1三十夜运营时间调整内容表2正月初一至初六运营时间调整内容图源:象山公交备注:1、122路、123路124路专线、城...
跪求:长株潭一体化
公交
线路营运
时间
?
答:
101路 102路 6:30-19:30
103路 104路 6:00-20:00
201路 202路 6:00—21:00 ★101路:长沙汽车南站——湘潭株易路口 长沙南站调度及发车地点: 南站前坪广场 株易路口调度及发车地点: 长株潭大市场对面 线路里程: 22公里,途经站点8个。全程运行时间: 40...
椒江
公交
路线
时间表
视频时间 06:00
九江
公交时间表
视频时间 5:50
谁能提供东营市
公交
各车次的具体发车
时间表
视频时间 6:50
小榄到古镇的
公交车时间表
几点下班?
视频时间 19:40
广安103一天有几趟,几点一班?
视频时间 6:00
多条
公交
、地铁线路恢复!河北6市最新通知来了
视频时间 7:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
104路公交车末班时间
104路公交车路线
104路公交车几分钟一趟
104公交车到站实时查询
104路公交车早上几点发车
104路公交车最后一班车几点
章丘104路公交车时间表
104路线路图
专108路公交车时间表