66问答网
所有问题
当前搜索:
101路公交车站点查询
北京
101路公交车
经过哪些地方呀?
视频时间 05:30
西安
101路公交车
路线
答:
长乐公园西门
、东二环互助路口、东二环长兴路口、东二环咸宁路口、信号厂、新安路北段、新安路西影路口、新安路延兴门一路口、新安路延兴门二路口、新安路金犊路口、新安路北陆路口、登高路黄渠头二路口、黄渠头村、华商集团、雁翔路(曲江政务服务中心)。雁翔路公交调度站、观风路北口、春临一路...
贵阳
101路公交车
路线
答:
贵阳
101路公交车
路线 (共27站):1、贵阳101路下行线路图 2、贵阳 贵阳,贵州省省会,简称筑、金筑,有“林城”之美誉,因境内贵山之南而得名。是贵州省的政治、经济、文化、科教、交通中心和西南地区重要的交通、通信枢纽、工业基地及商贸旅游服务中心。西南地区中心城市之一 、全国生态休闲度假旅游城...
合肥
101公交车站点
经过哪些地方
答:
根据查询合肥交管局信息显示,
合肥101路公交车途径站点依次为合肥火车站-胜利广场-合肥晚报社-凌湾南-铜凤路口(BRT)-铜江路口(BRT)-铜陵新村
(BRT)-杨老岗-市二院-铜陵路桥-分路口-王大郢(BRT)-小朱岗(BRT)-望铜路口(BRT)-贾大郢-白塘-北祁路口-刘洼-龙强路口-牯强路口-北太路口-老家束-北...
西安
101路公交车
路线
答:
西安101路公交车路线如下:长乐公园西门
、东二环互助路路口、东二环长兴路路口、东二环咸宁路路口、信号厂、新安路北段、新安路西影路路口、雁行门路第一路口、新安路雁行门路第二路口、新安路金都路路口、新安路北路口、高登路黄渠头路口、黄渠头村、华商集团、项燕路(曲江行政服务中心)。路演公交调度站...
北京
101路公交车
是哪到哪的?
视频时间 05:30
北京
101路公交车
路线图
答:
北京
101路公交车
(百万庄西口-红庙路口东),起点站是百万庄西口,终点站是红庙路口东。该线路是由北京公交集团电车客运分公司负责运营。北京101路公交车(百万庄西口-红庙路口东),共有25个
站点
,分别是红庙路口东站、红庙路口西站、小庄路口东站、呼家楼西站、关东店站、东大桥路口西站、神路街站、朝阳门...
薛城区
公交车
行驶路线
101
一110行驶
站点
答:
1、
101路
(环线)枣庄西站—中医院—高铁站—枣庄西站:由枣庄西站发车途经天山路、黄河路、燕山路、德圣路、光明大道、和谐路、府前路、民生路、光明大道、武夷山路、科技路、长白山路、黄河路、井冈山路、科技路、民生路、黄河路、太行山路、曹沃路、祁连山路、长江路、泰山路、临山路,最后回到枣庄...
全椒
101公交车
路线图
答:
全椒
101公交车
途经的22个
站点
包括新
汽车站
、卓刀泉、红星路、大关南路、西关、东关、乌龙江路、桃花山、梅花村、凤凰山公园、金鸡山、铁路公园、玉山路、北环路、望江路、徐州路、扬州路、开元路、庐江路、县政府、交警大队和城北客运站。其中,新汽车站、城北客运站、桃花山、凤凰山公园等站点是该路线...
牡丹江市
公交车101路
都经过哪些
站点
答:
牡丹江市
101路
经过
公交站点
见下图 请点采纳,谢谢
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
101路的路线图
北京公交车101路线路查询表
101公交车到站实时查询
花桥镇101路公交路线
长沙101路公交车路线图最新
北京公交101路全程路线图
101路公交车路线北京市
公交101路全程路线图
长沙101公交车线路图