66问答网
所有问题
当前搜索:
龙岩公交车路线图
龙岩
火车站33路
公交车路线
答:
33路公交车是在火车站的南面,
龙岩市
33路
公交路线
路途经过以下几个站点 1龙达花园站 2龙岩六中站 3米兰阁站 4龙凤新村站 5供销干校站 6干休所站 7老年大学站 8军分区站 9中山公园站 10北市场站 11街心花园站 12紫金大楼站 13三和大厦站 14体育中心站 15建设大厦站 16莲花山站 17棉电公司站 ...
龙岩
一共有几路
公交车
?
答:
32路:我只记得部分
路线
:1中山公园---风动厂,2东肖---火车站,3森宝首末站---
龙岩
卷烟厂,4火车站---铁山,6龙达花园---
闽西
职业技术学院,7莲东小区---火车站,8青草盂---二九五大队9龙达花园---龙岩学院,10铁山洋美新村---交易城,11红梅小区---
公交
森宝首末站,12浮蔡山庄---交...
龙岩
工交车行车
路线
视频时间 6:30
想知道:
龙岩市
龙岩1路
公交车
经过的地方 在哪
答:
15 第一医院 16
龙岩
一中 17 北市场 18 街心花园 19 溪南大厦 20 长城宾馆 21
闽西
报社 22 市工商局 23 凤侨新村 24
公交
东站
龙岩
27路电动
公交车路线
答:
龙岩
27路
公交线路
及停靠站点见下图 请点采纳,谢谢
龙岩市
新罗区
公交车
39路始末站
答:
站 21市行政中心站 22海峡银行站 23棉电公司站 24石锣鼓站 25美食城东区站 26女子医院站 27
闽西
职业技术学院站 28
公交
公司路口站 29樟柴树站 30月山小学站 31花鸟市场站 32民兵训练基地站 33地质八队站 34烟叶仓库站 35
龙岩
学院站 36学院宾馆站 37溪连村站 38龙岩三中站 39东肖镇站 ...
龙岩
16路
公交车路线
视频时间 6:30
龙岩
2路
公交车路线
视频时间 6:30
龙岩
30路
公交车
有几路
答:
32路:我只记得部分
路线
:1中山公园---风动厂,2东肖---火车站,3森宝首末站---
龙岩
卷烟厂,4火车站---铁山,6龙达花园---
闽西
职业技术学院,7莲东小区---火车站,8青草盂---二九五大队9龙达花园---龙岩学院,10铁山洋美新村---交易城,11红梅小区---
公交
森宝首末站,12浮蔡山庄---交...
龙岩
19路
公交车路线
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
龙岩公交公司官网
龙岩公交实时查询
龙岩公交线路
龙岩33路公交车
龙岩33路公交车路线时间表
龙岩公交车28路线查询
龙岩公交车时间表
龙岩38路公交车路线
公交车查询路线