66问答网
所有问题
当前搜索:
高庙村到大石坝
高庙村到大石坝
一村前卫江畔怎么去
答:
23.沿
大石坝
街行驶170米,左后方转弯 24.行驶50米,到达终点(在道路右侧)终点:前卫·江畔
从江北
大石坝
到大坪嘉华鑫城b栋公交路线
答:
1、从江北大石坝乘坐148路,经过7站, 到达高庙村西站
2、步行约240米,到达高庙村站 3、乘坐轨道交通1号线,经过3站, 到达石油路站 4、步行约650米,到达九龙坡区大坪正街118号嘉华鑫城b栋
重庆未来三天天气情况:到重庆:“
大石坝
”有哪些车次,并列出你所找到的...
视频时间 6:30
重庆通宵公交车有哪些,可以把每班车的起始站和经过站都写上去吗?谢谢...
答:
回程:沙坪坝转盘(沙美丽都大厦) - 沙坪坝火车站东路(单向) - 小龙坎[石小路] - 板材市场[黄桷园] - 马家岩 -
高庙村
[联芳园路口] - 白马凼 - 石桥铺[石新路] - 石桥铺(电脑城) - 渝州路[彩电中心] - 歇台子 - 石油路 - 河运校[渝州宾馆] - 大坪(正街) - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 两路口...
袁家岗直达
大石坝
答:
2.袁家岗奥体中心 乘 月票466路|区间车(3站) 到 陈家坪立交 乘 148路(9站) 到 江北
大石坝
3.袁家岗奥体中心 乘 464路(9站) / 429路(9站) / 231路|夜班区间车(9站) 到
高庙村
乘 148路(6站) / 通宵0800线(8站) 到 江北大石坝 4.袁家岗奥体中心 乘 464路(8站) / 429路(8站) ...
求最新重庆公交线路表
答:
226路 九宫庙→李子林→渝钢村→毛线沟→杨家坪228路 沙坪坝→石碾盘→天星桥→岩口→红槽居→梨树湾→杨公桥→陈家湾→沙坪坝231路
大石坝
→石门→肿瘤医院→沙坪坝→火车北站→小龙坎→板材市场→马家岩→
高庙村
→白马凼→石桥铺→陈家坪→大公馆→隆鑫→袁家岗...
从
大石坝
八村到二郎科城路怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:236路 → 456路,全程约11.5公里 1、从
大石坝
八村步行约760米,到达九村京闽茶叶市场站 2、乘坐236路,经过10站, 到达凤西路1站 3、乘坐456路,经过3站, 到达科城路1站(也可乘坐204路)4、步行约430米,到达二郎路/科城路(路......
是否有重庆公交车所有的路线表?
答:
231路
大石坝
→石门→肿瘤医院→沙坪坝→火车北站→小龙坎→板材市场→马家岩→
高庙村
→白马凼→石桥铺→陈家坪→大公馆→隆鑫→袁家岗232路 百花村→九宫庙→新山村→李子村→渝钢村→毛线沟→杨家坪→谢家湾→袁家岗→草坪→苗圃→黄沙溪→菜园坝 233路 李家沱→土桥→虹光厂→南桥头→北桥头→王龙庙→电厂→黄桷...
想知道: 重庆市 渝中区-茶园公交线路的信息
答:
226路 九宫庙→李子林→渝钢村→毛线沟→杨家坪228路 沙坪坝→石碾盘→天星桥→岩口→红槽居→梨树湾→杨公桥→陈家湾→沙坪坝231路
大石坝
→石门→肿瘤医院→沙坪坝→火车北站→小龙坎→板材市场→马家岩→
高庙村
→白马凼→石桥铺→陈家坪→大公馆→隆鑫→袁家岗...
重庆公交线路
答:
231路
大石坝
→石门→肿瘤医院→沙坪坝→火车北站→小龙坎→板材市场→马家岩→
高庙村
→白马凼→石桥铺→陈家坪→大公馆→隆鑫→袁家岗232路 百花村→九宫庙→新山村→李子村→渝钢村→毛线沟→杨家坪→谢家湾→袁家岗→草坪→苗圃→黄沙溪→菜园坝 233路 李家沱→土桥→虹光厂→南桥头→北桥头→王龙庙→电厂→黄桷...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
石油路到大石坝
菜园坝到江北大石坝
石桥铺到大石坝
大坪到大石坝
杨家坪到大石坝
大石坝到解放碑
大石坝到南坪
两路口到大石坝轻轨
到江北大石坝怎么走