66问答网
所有问题
当前搜索:
青岛北至菏泽k5518经过的站
k
5538次列车途经站点
答:
k5538次列车途经站点有菏泽站、台前站、聊城站、大明湖站、淄博站、潍坊站、青岛北站
。K5538次列车从菏泽站到青岛北站总共有7站,14:30发车,22:16到达,全程耗时约7小时46分钟。K5538次列车时刻表经过的站点有菏泽站、台前站、聊城站、大明湖站、淄博站、潍坊站、青岛北站。如果您需要购买K5538次...
k
5508次列车时刻表单
答:
K5507次途经站:青岛北、城阳、蓝村、胶州、诸城、莒县、临沂、兖州、济宁、嘉祥、巨野、菏泽
。K5508次途经站:菏泽、巨野、嘉祥、济宁、兖州、曲阜、泗水、平邑、费县、临沂、沂南、沂水、五莲、诸城、胶州、蓝村、城阳、青岛北、青岛。
k5518
威海
菏泽
要停运吗
答:
不会。根据查询12306官网获悉,截止2023年12月1日,K5518次列车威海到菏泽未公布停运信息,K5518或K5515次列车从威海站到
菏泽站
总共有10站,19:32发车,次日08:27到达,全程耗时约12小时55分钟。
青岛至菏泽经过
那些站点?
答:
青岛至菏泽
一般过潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、济宁、嘉祥、菏泽
青岛北到菏泽
东
经过
哪几站
答:
青岛西站、日照西站等
。青岛北到菏泽东的高铁列车有G5573、G5575等列车,这些列车都会经过青岛西站、日照西站等7-9个站。
k
1598次列车途经站点
视频时间 17:03
青岛到菏泽
火车时刻表
视频时间 07:50
k
1138次列车时刻表
视频时间 12:25
青岛至菏泽经过
那些站点?
答:
青岛至菏泽
一般过潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、济宁、嘉祥、菏泽
k
566次列车途中
经过
哪些站
答:
K
566列车途径站点有:太原、石家庄北、辛集、衡水、临清、聊城、
菏泽
、商丘、徐州、新沂、沭阳、淮安、盐城、东台、海安、南通。K566次现由太原铁路局太原客运段负责客运任务。列车使用25G型客车,运行石太线、石德线、京九线、陇海线、新靖线、宁启线,途经山西、河北、山东、河南、安徽、江苏六省。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
青岛至菏泽的火车k5518时刻表
青岛北站至菏泽的火车票
菏泽到青岛5516途经站点
青岛到菏泽的火车途经哪些站
青岛北站至菏泽火车时刻表
青岛北到菏泽8276途径车站
菏泽到青岛北站时刻表
青岛北站到菏泽火车
z168途径哪站菏泽到青岛