66问答网
所有问题
当前搜索:
长沙138路公交车路线几分钟一趟
长沙138路公交车路线
时间表最新长沙138路公交车路线
答:
长沙138路公交车路线
时间表最新,长沙138路公交车路线很多朋友还不知道,现在让我们一起看看吧!1、路线:长沙民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、公交新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、...
长沙138路公交车路线
时间表最新长沙138路公交车路线
答:
长沙138路公交车路线
时间表最新,长沙138路公交车路线很多朋友还不知道,现在让我们一起看看吧!1、路线:长沙民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、公交新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、...
长沙138路公交车路线
138公交车途经哪些站
答:
路线
:
长沙
民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、
公交
新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、左家塘北、人民路口南(长沙肤康医院)、人民路口北、文艺路口东、文艺路口西、浏城桥、柑子园、八角亭(...
长沙138路公交车路线
答:
路线
:
长沙
民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、
公交
新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、左家塘北、人民路口南(长沙肤康医院)、人民路口北、文艺路口东、文艺路口西、浏城桥、柑子园、八角亭(...
长沙138路公交车路线
138公交车途经哪些站
答:
路线
:
长沙
民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、
公交
新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、左家塘北、人民路口南(长沙肤康医院)、人民路口北、文艺路口东、文艺路口西、浏城桥、柑子园、八角亭(...
长沙138路公交车路线
138公交车途经哪些站
答:
路线
:
长沙
民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、
公交
新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、左家塘北、人民路口南(长沙肤康医院)、人民路口北、文艺路口东、文艺路口西、浏城桥、柑子园、八角亭(...
长沙138路公交车路线
答:
路线
:
长沙
民政学院北门、北冲新屋、曲塘路树木岭路口、鼓风、树木岭、自然岭、树木岭立交桥东、树木岭立交桥西、劳动路车站南路口、茶园坡、赤岗岭、赤岗冲、
公交
新村、桂花路口(曙光路)、滴水井、左家塘北、人民路口南(长沙肤康医院)、人民路口北、文艺路口东、文艺路口西、浏城桥、柑子园、八角亭(...
长沙
左家塘到五一广场平和堂坐什么
公交车
答:
公交线路
:
138路
,全程约4.4公里 1、从左家塘步行约310米,到达左家塘北站 2、乘坐138路,经过7站, 到达司门口站 3、步行约460米,到达平和堂 请采纳,谢谢。鐧惧害鍦板浘
左家塘到
长沙市
图书馆坐几
路公交车
答:
公交线路
:
138路
,全程约4.0公里 1、从左家塘步行约330米,到达左家塘北站 2、乘坐138路,经过7站, 到达湖南省人民医院(柑子园)站 3、步行约310米,到达
长沙市
图书馆
从
长沙
民政学院到湖南花鼓剧院乘哪
路公交车
?
答:
公交线路
:
138路
,全程约7.9公里 1、从
长沙
民政学院步行约10米,到达长沙民政学院站 2、乘坐138路,经过15站, 到达人民路口南站 3、步行约330米,到达湖南省花鼓戏剧院
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜