66问答网
所有问题
当前搜索:
金坛路公交车路线
青岛火车站到
金坛路
怎么走
答:
307路(火车站西广场--劲松一路)兰山路火车站 上车 12站
金坛路
北站 下车 步行222米 详情 金坛路
从
金坛路
北站到劳动保障局怎么坐
公交车
,最快需要多久
视频时间 04:50
临沂兰山区
金坛路
7号到河东车站怎么做
公交
答:
公交线路
:36路/k36路,全程约5.7公里 1、从茶物语(临沂兰山区
金坛路
7号)步行约1.3公里,到达兰山区政府站 2、乘坐36路/k36路,经过5站, 到达河东汽车站(也可乘坐k38路、k35路、k36路、6路、k6路、35路)3、步行约430米,到达河东汽车站 ...
从国信体育馆南门到
金坛路
北站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路:
312路 → 205路
,全程约8.7公里 1、从国信体育馆南门步行约10米,到达国信体育馆南门站 2、乘坐312路,经过8站, 到达天福苑小区站(也可乘坐312路区间、314路)3、步行约30米,到达天福苑小区站 4、乘坐205路,经过6站, 到达金坛路北站(也可乘坐320路)
从长春路东站到
金坛路
北站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:
307路
,全程约925米 1、从长春路东步行约10米,到达长春路东站 2、乘坐307路,经过2站, 到达金坛路北站
从长沙路到
金坛路
北站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:374路,全程约5.8公里 1、从长沙路步行约140米,到达德兴路站 2、乘坐374路,经过8站, 到达图书馆站 3、步行约370米,到达
金坛路
北
青岛2
路公交车线路
答:
公交线路
:2路,全程约8.3公里 1、从
金坛路
乘坐2路,经过13站, 到达西镇站
临沂兰山区
金坛路
7号到河东车站怎么做
公交
答:
公交线路
:36路/k36路,全程约5.7公里 1、从茶物语步行约1.3公里,到达兰山区政府站 2、乘坐36路/k36路,经过5站, 到达河东汽车站(也可乘坐k38路、k35路、k36路、6路、k6路、35路)3、步行约430米,到达河东汽车站
青岛市市北区
金坛路
17号到延安二路三百惠利群商场9楼
公交车
答:
公交线路
:307路 → 青西快线 → 黄岛506路,全程约51.2公里 1、从
金坛路
17号步行约440米,到达金坛路北站 2、乘坐307路,经过13站, 到达青岛火车站(也可乘坐320路)3、乘坐青西快线,经过4站, 到达西海岸汽车总站 4、步行约190米,到达西海岸汽车总站 5、乘坐黄岛506路,经过2站, 到达松园南站...
临沂百合园
金坛路
怎么走
答:
1、首先从百合园步行160米,到达三合园小区
公交
站。2、其次乘坐36路或K36路,途径5站。3、最后在付屯小区公交站下车,步行799米到达
金坛路
。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
金坛公交发展历程
丹阳到金坛的公交车路线
丹阳到金坛公交车时间表
丹阳到金坛的末班车是几点
青岛金坛路
金坛至丹阳大巴时刻表
常州公交
金坛113路公交车路线时间表
公交3路公交车路线