66问答网
所有问题
当前搜索:
重庆公交503路
503路公交车
路线
答:
503路公交车
路线如下(
重庆
):1、同兴枢纽站 2、界碑 3、井熙路口 4、果园社区 5、井口 6、经济桥 7、南溪口 8、南溪村一号站台 9、南溪村 10、元祖桥一号站台 11、元祖桥 12、四校还建房 13、四校 14、双碑 15、特钢花园 16、莲光校 17、天桥 18、东华医院 19、石井坡 20、童家桥 2...
从解放碑到渣滓洞怎么走
答:
此地到渣滓洞可以乘坐
503路公交车
和开车。1、乘坐503路成交:从下望龙门站上车乘坐503路,经过20站在东华医院站下车,步行1.4公里到达渣滓洞,全程车票2元。2、开车:解放碑位于
重庆市
渝中区,渣滓洞位于重庆市沙坪坝区凌云路,两地之间距离约18.9公里,驾车途经嘉陵江滨江路、沙滨路,历时38分钟。
重庆
坐
503
到29中在哪个站下
答:
重庆公交503路
途径的金紫支路-公交车站离第二十九中学最近,在此站下车后换乘440路到达小米市站。然后步行到第二十九中学即可。公交线路:440路,全程约2.5公里 1、从金紫支路步行约40米,到达金紫支路站 2、乘坐440路,经过1站, 到达小米市站 3、步行约850米,到达重庆二十九中 重庆公交503路行驶路线如...
重庆公交
车最早几点发车
答:
2023年该地
公交
车最早6点发车。根据查询
重庆
市綦江区人民政府官网发布的2023年夏季公交发车时刻表得知,2023年
重庆公交
车最早6点发车,其中
502路
公交车、503路公交车、506路公交车发车时间是6点,515路公交车、518路公交车发车时间是6点10分。
重庆
光电中路到朝天门坐哪
路公交车
答:
公交
线路:
503路
,全程约31.2公里 1、从
重庆
光电中路步行约1.9公里,到达同兴枢纽站 2、乘坐503路,经过34站, 到达长滨路九码头站 3、步行约610米,到达重庆朝天门广场
重庆503公交
是什么时候收车?
视频时间 6:00
重庆
大学(A区)到菜园坝汽车站怎么走
答:
公交
线路:
503路
,全程约10.3公里 1、从
重庆
大学-A区步行约1.5公里,到达金沙港湾站 2、乘坐503路,经过5站, 到达菜园坝火车站 3、步行约280米,到达重庆长途汽车站(菜...
从石油路到
重庆
朝天门
503
起点站怎么走
答:
石油路到
重庆
朝天门503起点站
503路
(长滨路九码头-同兴枢纽站)
公交
线路:轨道交通1号线 → 503路,全程约21.0公里 1、从石油路乘坐轨道交通1号线,经过10站, 到达双碑站 2、步行约480米,到达双碑站 3、乘坐503路,经过4站, 到达同兴枢纽站(也可乘坐504路、501路)
从
重庆
金沙港湾到红岩村乘几
路公交
答:
1、从金沙港湾乘坐
503路
,经过2站, 到达嘉滨路化龙桥站(也可乘坐261路)2、步行约1.5公里,到达红岩村
公交
线路:280路 → 215路普通,全程约7.3公里 1、从金沙港湾乘坐280路,经过3站, 到达沙坪坝(八中)站(也可乘坐280路区间)2、乘坐215路普通,经过4站, 到达红岩村站(也可乘坐215路中级...
重庆
菜园坝火车站到井口工业园坐几
路公交车
?又重井口工业园到白市驿乘...
答:
你好、一、
重庆
菜园坝火车站到井口工业园
公交
线路:
503路
,全程约22.4公里 1、从重庆长途汽车站步行约430米,到达菜园坝火车站 2、乘坐503路,经过18站, 到达岔路口站 3、步行到达井口工业园 二、井口工业园到白市驿镇 公交线路:209路 → 217路,全程约26.3公里 1、从井口工业园步行约80米,到达...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆公交501路
503路公交车最新消息
重庆503路公交车路线图
重庆公交526路
503路公交车路线时间表最新
重庆公交0609路
重庆503路公交线路长
重庆公交405路
江津503路最新票价图