66问答网
所有问题
当前搜索:
重庆公交363路公交车路线
乘
重庆市363路公交车
换452路在哪换乘
视频时间 06:30
重庆
菜园坝到市六院坐什么车
答:
公交线路:363路,全程约4.7公里
1、从菜园坝步行约340米,到达菜园坝外滩站 2、乘坐363路,经过1站, 到达四小区站(也可乘坐108路)3、步行约560米
,到达重庆市第六人民医院-门诊部 公交线路:轨道交通3号线 → 365路...
上新街轻轨站到加勒比海水世界有
公交车
吗?是几路啊~
答:
上新街轻轨站到加勒比海水世界有公交车。
公交线路
:
363路
→ 384路,全程约15.8公里 1、从
重庆市
劳动人民文化宫步行约540米,到达南区路站 2、乘坐363路,经过7站, 到达海棠溪站 3、乘坐384路,经过5站, 到达加勒比(水...
重庆
南岸到苦溪河坐什么
公交车
答:
公交线路:363路 → 轨道交通6号线 → 389路,全程约19.8公里
1、从南岸区步行约210米,到达南城大道站 2、乘坐363路,经过8站, 到达一天门站
(也可乘坐318路、321路、315路)3、步行约350米,到达上新街站 4、乘坐...
南岸大石坝到南龙多少公里
答:
公交线路
:
363路
→ 轨道交通3号线 → 911路 → 917路,全程约63.2公里 1、从南岸大石坝乘坐363路,经过13站, 到达南坪站(也可乘坐315路、321路、354路、376路)2、步行约560米,到达南坪站 3、乘坐轨道交通3号线...
重庆市公交路线
查询
答:
线路
1: 从弹子石出发,乘坐
363路
上行(弹子石-两路口南区路口),在四小区换乘252路下行(绿洲龙城-园丁小区),在翠楼换乘229路(杨家坪西郊(80中)-跳蹬),抵达中梁山. 约34.71公里 线路2: 从弹子石出发,乘坐373路(弹子石-...
从弹子石到两路口(南区路)的
公交车
是哪一路
答:
线路
1:从弹子石出发,乘坐
363路
上行(弹子石-两路口南区路口),抵达两路口南区路口.约17.07公里 线路2:从武警医院出发,乘坐338路(牛角沱-大石坝(弹子石新街)),抵达牛角沱.约16.05公里 线路3:从武警医院出发,乘坐320路(...
求最新
重庆公交线路表
答:
103路 朝天门→
重庆
饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→...
从
重庆
五五院到四公里怎么乘车
答:
1、从五院乘坐320路,经过12站, 到达轨道四公里站 2、步行约360米,到达四公里
公交线路
:
363路
→ 轨道交通3号线,全程约8.7公里 1、从五院乘坐363路,经过10站, 到达南坪站(也可乘坐318路、315路、354路、321路、...
求
重庆公交线路
图
答:
103路 朝天门→
重庆
饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆473路公交车路线路线
重庆213路公交车路线查询
重庆818路公交车路线
重庆325公交车的路线
631路公交车路线
6路公交车路线
324路公交车路线
46路公交车路线
32路公交车路线