66问答网
所有问题
当前搜索:
重庆公交车202
重庆市公交车202
停靠哪些站?
视频时间 06:00
重庆202
路
公交车
路线
视频时间 05:50
璧山轻轨站到中央大街坐几路
公交车
答:
202路
。根据百度地图查询璧山轻轨站到中央大街坐璧山
202路公交车
。璧山202路公交车是一条由璧山枫香湖儿童公园开往璧山来龙站的公交车线路。该线路全程共有17站,首末班车时间为06:00-19:30,基本票价为2元,所属公司为重庆交运集团长途汽车客运分公司。
重庆公交202
路为何改道,以后还能改回双碑么
答:
一、
重庆
西部公交公司
公交202
路,从2014.5.30日起,起点站由双碑调整到磁器口(三千城),终点站仍是重庆北站。此起点站的调整,是为加快早晚高峰公交车辆周转,以后也不能改回双碑。(由双碑到重庆北站你可以换乘)二、公交202路起点站调整后,沿途停靠站点为磁器口、三陵大厦、劳动路、重大、欣阳广场、...
重庆公交车202
(从童家桥到红旗河沟东)大概需要多久
答:
公交
线路:
202路
,全程约13.4公里 1、从童家桥步行约40米,到达童家桥站 2、乘坐202路,经过19站, 到达红旗河沟东站 大概40几分钟左右~~~
重庆202公交
收班时间
视频时间 6:00
重庆202公交车
(沙坪坝到龙头寺火车站)需要多少时间?急!!!
答:
202
路我每个周末都会坐,从沙平坝的 重大站 银河站 南开中学站 都可以上车,一般来说到龙头寺的途中会出现堵车,尤其是在汉愉路——肿瘤医院——石门——大石坝一段,因为修路的原因,堵车高峰期在早上8:00到10:00和下午的6:00到8:00。由于堵车的原因,从沙平坝到松树桥一般就需要40分钟左右...
重庆202
路
公交车
几点发班?
视频时间 6:00
重庆202公交
收班时间
视频时间 6:00
重庆公交202
在双碑的最早发车时间是多少
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
202路最新路线图
潼南202路车公交最新路线图
重庆公交202路车路线查询
重庆市202公交车路线
重庆长寿区202公交线路图
重庆202路线查询
重庆公交607要换扽电动了
奉新202路公交车时间表
重庆永川202公交车路线查询