66问答网
所有问题
当前搜索:
邯郸市4路公交车路线
邯郸市
铁西大街有开往天鸿广场
公交车
答:
公交线路:4路,全程约9.9公里
1、从铁西大街步行约1.2公里,到达内燃机厂站 2、乘坐4路,经过22站, 到达迎宾路联纺路口站
3、步行约330米,到达阳光天鸿广场 公交线路:66路,全程约9.5公里 1、从铁西大街步行约1.1公里,到达内燃机厂站 2、乘坐66路,经过20站, 到达丛台北路西口站 3、步行约...
邯郸市公交4路路线
答:
4路(马头工业园区-市教育局)/月票无效/公交车站:
马头工业园区->小马庄->杏庄营->中马头->杏园 ->马头->电厂路口->木鼻->华泰医药->水泵
厂->东城基->北方学校->飞机场->南张庄->兆田骨科医院->北张庄->县二中->开发队->交通学校->马庄收费站->三堤->公交四公司->万隆仓五交化市场->中原...
邯郸市
内
4路公交车
怎么走中华大街了?
答:
市教育局 - 国际饭店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世纪 - 市二招 - 华隆商场
邯郸
书院 - 市一招 - 人民立交桥 - 丛台区中医院 - 沁河街西口 - 火车站 - 西客站 - 华仁医药公司 - 浴新街农林路口 - 内燃机厂 - 肉联厂 - 腾达家电市场 - 中原纺织品批发市场 - 万隆仓五交化市场 - ...
邯郸市
飞机场 坐几
路车
可以
答:
邯郸4路公交车
经过 飞机场 [1]1. 市教育局 2. 国际饭店 3. 人民路光明街口 4. 亚太集团 5. 新世纪 6. 市二招 7. 华隆商场 8. 市一招 9. 亚细亚学校 10. 家具城 11. 火车站 12. 冀南批发市场 13. 内燃机厂 14. 万隆仓五交化市场 15. 四公司 16. 马庄...
马头到
邯郸
火车站坐几
路车
答:
马头到邯郸火车站坐4路车。
邯郸4路支线公交车(马头园区管委会-火车站),起点站是马头园区管委会,终点站是火车站
。线路运营时间是发车间隔约30分钟/趟,该线路是由邯郸市公共交通总公司负责运营。
...站到人民路343号的
邯郸市
公务员局,坐多少
路公交车
可以到啊?_百度知 ...
答:
公交线路
:
4路
,全程约3.8公里 1、从火车站乘坐4路,经过11站, 到达市教育局站(也可乘坐27区、39、34、62)
邯郸汽车
东到国际会展中心的
公交车
答:
公交线路
:59路 →
4路
,全程约7.5公里 1、从
邯郸市
东客运站步行约120米,到达东客站 2、乘坐59路,经过11站, 到达实创装饰站 3、步行约250米,到达迎宾路联纺路口站 4、乘坐4路,经过2站, 到达阳光滏瑞特站 5、步行约170米,到达邯郸国际会展中心 公交线路:64路 → 4路,全程约7.7公里 1...
邯郸市
美的天正智慧城到高铁站有
公交车
吗
视频时间 06:00
邯郸
火车站到高铁站的直达车在哪里坐?
答:
(截止2020年5月3日)1、在
邯郸
火车站出站后,过天桥,在邯郸火车站(公交站)乘坐
4路公交车
。邯郸火车站(公交站)在邯郸火车站出站口对面,浴新南大街东侧。2、乘坐4路公交车,经过19站到达高铁站(南)下车,全程约16分钟。3、在高铁站(南)下车后,向前步行约200米到达高铁站进站口。
邯郸市
东客站南门坐几
路车
到北环路博士车连
答:
1、根据百度地图显示,从
邯郸市
东客站南门步行约100米,到达东客站公交站。2、乘坐
4路公交车
,经过6站,到达丛台路前进街口公交站。3、步行约140米,到达丛台路前进街口公交站。4、乘坐13路公交车,经过10站,到达北环路博士车连公交站。5、全程约10.3公里,耗时约1小时6分钟,还可以驾车,约8....
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
四路公交车路线时间表邯郸市
邯郸火车站4路公交车路线
涉县301路公交车路线
邯郸到长寿村1路公交车路线
邯郸市60路车路线查询
邯郸市44路公交车路线图片
邯郸到马头的公交车
磁县4路车行驶线路图
邯郸4路公交最早几点