66问答网
所有问题
当前搜索:
轻轨3号线
重庆
轻轨3号线
运营时间
视频时间 06:30
重庆
轻轨3号线
全部站点
答:
重庆
轻轨3号线
站点有:鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾等。重庆轨道交通3号线的站点有:鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾、大山村、花溪、岔路口、九公里、麒龙、八公里、重庆交通大学、六公里。重庆工商大学、四公里、南坪、工贸、铜圆局、两路口、牛角沱、华新街、观音桥、红旗河沟、嘉州路、郑家院子、唐家...
长春
轻轨3号线
全程运行时间
答:
去往长影世纪城站方向的
轻轨3号线
,早上首班车到达世纪广场站地铁站的时间为06:33,晚上末班车到达世纪广场站车站的时间为20:33;去往长春站方向的轻轨3号线,早上首班车到达世纪广场站车站的时间为06:42,晚上末班车到达世纪广场站车站的时间为21:17。
长春市
轻轨3号线
运营时间
视频时间 6:00
轻轨三号线
全线站点有哪些?
答:
重庆
轻轨3号线
全程站点如下:鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾、大山村、花溪、岔路口、九公里、麒龙、八公里、二塘、六公里、五公里、四公里、南坪、工贸、铜元局、两路口。牛角沱、华新街、观音桥、红旗河沟、嘉州路、邓家院子、唐家院子、狮子坪、重庆北站、龙头寺、童家院子、金渝、金童路、鸳鸯、园博...
地铁
三号线
全程多少时间
答:
1小时50分。重庆
轻轨3号线
全程需1小时50分,重庆轻轨3号线的运营时间为最早6点30分,最晚凌晨零点7分。重庆轻轨3号线是中国重庆市第三条建成运营的城市轨道交通线路,全长67.09千米,共设车站45座,其中高架站34座、地下站11座。
重庆
轻轨3号线
几点开始
答:
重庆
轻轨3号线
开班的时间为6:30(有5分钟内的误差),收班时间为22:30。重庆轨道交通3号线起于渝北区西南部,途经江北区西部、跨长江经渝中区中部、南岸区西南部和巴南区西北部;沿线依次将重庆江北国际机场、重庆园博园、重庆北站、重庆站、重庆工商大学和巴南区政府等地串联。
重庆
三号线轻轨
站路线图
答:
重庆
三号线轻轨
站路线图:重庆轨道交通
3号线
一共39地铁站,分别为鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾、大山村、花溪、岔路口、九公里、麒龙、八公里、重庆交通大学、六公里、重庆工商大学、四公里、南坪、工贸、铜元局、两路口、牛角沱、华新街、观音桥、红旗河沟、嘉州路、郑家院子、唐家院子、狮子坪、重庆...
重庆
轻轨三号线
有哪些站点呢?
答:
重庆
轻轨3号线
依次经过鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾、大山村、花溪、岔路口、九公里、麒龙、八公里、二塘、六公里、五公里、四公里、南坪、工贸、铜元局、两路口、牛角、沱华、新街、观音桥、红旗河沟、嘉州路、郑家院子、唐家院子、狮子坪、重庆北站、龙头寺、童家院子、金渝、金童路、鸳鸯、园博园...
重庆
轻轨3号线
时刻表(详细班次表)
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆轨道交通3号线线路图
轻轨25号线规划全线站点
长春怎么坐轻轨详细步骤
3号线站点一览表
重庆轨道交通3号线全部站点
3号轻轨线路线图
轻轨3号线时刻表
重庆轨道交通10号线
长春轨道交通3号线解放桥站